Для комплексной проверки степени готовности системы оповещения и информирования населения, 19 февраля в 15:30 (нск) в Новосибирской области будет производиться запуск системы оповещения с проведением теле- и радиоперехвата.  После звуков электросирен жители города услышат речевое сообщение: «Производится техническая проверка системы оповещения». Также на мониторах ОКСИОН, установленных в местах массового пребывания людей, будет произведен запуск заставки, информирующей о проводимой проверке технического состояния системы оповещения населения области.

Во время проверки системы оповещения жителям необходимо соблюдать спокойствие, не допускать паники и заниматься своими повседневными делами. 
- +



2121
- +
Ага!!! Испугались метеоритов, засуетились))))
- +
У нас же всегда так в России. кстати посмотрите видео с Медведевым о метеоритном дожде. http://www.youtube.com/watch?v=rOiw6t2b75c&feature=playe r_detailpage . Мне интересно почему не предупредили о ЧП жителей. Повезло то, что он упал в пустыре, а еслиб в город...
Аватара не загружена
 Да это ракета летела на Чебаркульский полигон и ее подорвали по какой то причине. Уж подозрительно все это: И военных сразу более 20 тыс организовали и ученых к полынье не допустили и они за оцеплением что то собирали, и сама траектория полета объекта более похожа на след ракеты. И не увязка в том, когда объявили, что водолазы МЧС в полынью лазили. Ну нет такого подразделения в МЧС. Могу еще десяток доводов привести, что официальная версия вранье. Вешают лапшу на уши..
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Ну нет такого подразделения в МЧС
спасатели относятся к МЧС, у спасателей есть водолазы.

Подписаться