В пятницу, 3-го октября в 14-30,  юная жительница районного поселка Чаны, возвращалась из школы. На лесной просеке ее встретил незнакомый мужчина и потащил в кусты. Девочка успела нажать звуковой сигнал на сотовом телефоне, вызывая мать, которая, услышав крики о помощи, обратилась в полицию.  

В этот момент, в свободное от службы время, на заправку ехал сотрудник вневедомственной охраны прапорщик полиции Сергей Кехрин. Он, не раздумывая, бросился на помощь девочке, тем самым предотвратив противоправные действия в отношении несовершеннолетней.  Неизвестный попытался скрыться в лесополосе, но был задержан.

Прибывшие на место оперативники доставили задержанного в полицию. Им оказался житель Красноярского края,  передвигавшийся автостопом по автотрассе,  неоднократно судимый за особо-тяжкие составы преступления, в том числе убийство.

Возбуждено уголовное дело  по ст. 30 и 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

- +



Аватара не загружена
хотелось чтобы новости сайта были более достоверны,ведь нет уже секрета в том, что ,,доблестный,, сотрудник охраны с был всего лишь наблюдателем
Аватара не загружена
Доблестный сотрудник вневедомственной охраны прибыл раньше отчима девочки, и именно он первым оттащил насильника от девочки. 

Подписаться