По итогам первого квартала 2016 года, на территории Новосибирской области, с участием водителей находящихся в состоянии опьянения произошло 34 дорожно-транспортных происшествий, при которых 3 человека погибло и 50 получили травмы различной степени тяжести. Особую озабоченность вызывает количество дорожно-транспортных происшествий, а так же тяжесть их последствий в выходные и нерабочие праздничные дни.

   В целях усиления охраны общественного порядка, стабилизации обстановки с аварийностью, недопущения ДТП и снижения тяжести их последствий, пресечения нарушений ПДД, являющихся основными причинами совершения дорожно-транспортных происшествий, на территории Чановского района пройдут специальные профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель». Мероприятия пройдут в периоды: с 08  по 11 апреля 2016 года, с 15 по 18 апреля 2016 года и с 22 по 25 апреля 2016 года.

   Уважаемые водители не пренебрегайте  правилами дорожного движения, помните, что в Ваших руках гарантия безопасности жизни и здоровья участников дорожного движения, а жизнь, дороже капли спиртного.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району. 

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться