«Безопасность наших детей».

23 июня  специалистом  отделения профилактики безнадзорности детей, помощи детям в социально опасном положении,   организовано и проведено выездное  родительское собрание с семьями, состоящими на учете в отделении,  на тему «Безопасность наших детей» в с.Блюдчанское. В работе собрания приняли участие Директор МБУ «Комплексный центр» Т.П.Панкрац, инспектор отдела надзорной деятельности профилактической работы Пожарной части Чановского района Петров В.Н.. Мероприятие направлено на повышение педагогической грамотности родителей в вопросах безопасности жизнедеятельности детей, сокращение числа несчастных случаев с несовершеннолетними детьми.

Родительское собрание прошло в форме информационно-аналитической беседы. Участники прослушали информацию, как подготовить своих детей к встрече с опасными жизненными обстоятельствами, и научить, адекватно действовать  в той или иной обстановке.

По окончанию  мероприятия родители  задали интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы, заполнили анкеты по теме занятия и получили информационные памятки.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться