По рассказу местных жителей, охотник Ильшат пытался навести порядок среди любителей травки в деревне Аул Омь(Куйбышевский район) и сдать их в полицию. Но 16-летний свидетель отказался дать показания на своих сверстников. За это мужчина избил его. Об этом узнал отец подростка, который проживает в деревне Аул Кошкуль. И вместе с родными решил проучить обидчика.

- Ильшат сегодня подвозил кого-то к нам в район. Об этом узнали родственники парня. Они решили устроить погоню за его белой Нивой. В итоге подрезали Ильшата. На ГАЗе были отец и дядя подростка, на иномарке - еще двое человек, - рассказал местный житель. - Машина Ильшата слетела с трассы. К нему подскочили, хотели проучить, в руках у дяди мальчика была монтировка.

Ильшат в ответ достал ружье. Застрелил папу и дядю подростка, стал палить по иномарке.

- Водитель иномарки в тяжелом состоянии, выстрел в лицо попал, - добавил наш собеседник.

Полиция Чановского района работала всю ночь – сотрудники разыскивали Ильшата. 

- Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ(Убийство двух и более лиц), - сообщила «Комсомольской правде» Анастасия Кулешова, старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Новосибирской области.

Над местностью, где совершено преступление, летает и авиатехника – беглеца ищут с вертолета. По информации анонимных источников, уже удалось найти автомобиль преступника.




- +



Аватара не загружена
- +
да уж....
Аватара не загружена
Так автомобиль остался на месте преступлений,он же убежал....
Аватара не загружена
всякую ерунду пишут машину вытаскивали из обочины.она в чановском овд

Аватара не загружена
Это мой зять стрелял
Аватара не загружена
где эта гнида?????????

Подписаться