С 25 по 28 января 2021 года в миграционном пункте Отдела МВД России по Чановскому району проводится «День государственных услуг». У вас есть возможность получить адресную справку, оформить регистрацию и получить паспорт за один день. В ходе проведения «Дня государственных услуг» специалисты миграционного пункта расскажут и окажут помощь и содействие гражданам в регистрации на Едином портале оказания государственных и муниципальных услуг (сайт: gosuslugi.ru) и подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг:   по получению адресных справок в случаях получения наследства,   получения заграничных паспортов, по оформлению регистрационного учета.

Адрес проведения мероприятия: миграционный пункт Отдела МВД России по Чановскому району, р.п. Чаны, ул. Советская, д. 237, кабинет 15.

Напоминаем, что с 1 января 2017 года реализована возможность оплаты государственной пошлины с учетом скидки в 30% для получения государственных услуг по оформлению российских и заграничных паспортов. У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться, восстановить учетные записи, если они имелись, подтвердить на портале оказания государственных и муниципальных услуг, подать заявления в электронном виде.

 
Миграционный пункт
Отдела МВД России по Чановскому району
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться