Встреча с осужденными


   2 апреля 2015 года  состоялась рабочая встреча с осужденными к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества в Филиале по Чановскому району  ФКУ УИИ ГУФСИН России по НСО.
  Открыл встречу директор ГКУ ЦЗН Чановского района Флеенко Сергей Анатольевич. Он подробно проинформировал присутствующих о порядке постановки на учет в центре занятости, необходимых документах, о регистрации в качестве безработного. Также было рассказано об активных вакансиях центра занятости. Затем перед осужденными выступил начальник филиала Ю.М.Хуснутдинов.
   После этого с присутствующими продолжила работу профконсультант центра занятости Антонова С.В.. Гражданам было рассказано о составлении резюме, оказана помощь в составлении собственных резюме.  После этого было проведено тестирование на личностные качества.
  В завершение встречи присутствующие получили ответы на все интересующие их вопросы. Мы надеемся, что подобные встречи помогут оступившимся людям быстрее найти свое место в обществе.