no comments

Гомер жопа
- +



Аватара не загружена
- +
Эмоция Я В ШОКЕ вместо комментария...
Аватара не загружена
- +
а мне поф, вот серьезно...людей только жалко которые погибли, а так...этот саакашвили просто больной человек, почитайте его некоторые интервью, в которых он чуть ли не заявляет что *сша без него никуда* и т.д...на самом деле это просто придурк с запредельной манией величия и такими тупыми выходками....якобы что бы насолить врагу, а на самом деле от бессилия.
Аватара не загружена
- +
А куда сша без него, он же объявил на весь мир(дней 10 назад) что они теперь не Грузия, а Джоржия. Теперь там не грузины живут, а джорджианцы.
Аватара не загружена
- +
Как писал Беркем, теперь с жителями Кутаиси за руку здороваться не стоит. Мемориал пилили и бурили на их глазах, а они СОБИРАЛИСЬ провети акцию протеста. Диверсант тоже молодец, видимо. Веди никто провода к ВМ за день до подрыва подключать не будет. Стыдно конечно, за себя и за тех, кто молчал. (http://okopka.ru/s/shlenskij_a_s/oblivion.shtml)
Аватара не загружена
- +
Ёба**е ган**ны, извиняюсь за плохой французский.... Сукашвили за яйца надо повесить и четвертовать нах
Аватара не загружена
- +
Походу кто то позабыл вкус галстука
аватара
- +
Сукашвили за яйца надо повесить и четвертовать нах

не так откровенно, но я согласна.

а про Джоржию - эт вообще ППЦ)))) увидела в новостях карту с этим прекрасным словом и не сразу поняла где именно на планете это находится. каждый по своему сходит с ума...


Подписаться