Шашлычок хотите????

Аватара не загружена
Уважаемые жители поселка!А вы кушаете шашлыки, которые продают напротив здания сельхозуправления?Мангал стоит почти у дороги, рядом постоянный поток машин куда смотрит СЭС????Торговые места не проверяются у нас???Неужели  там нет пыли и грязи по их мнению???или НИКТО это не видит?РЯДОМ расположена палатка с фруктами и овощами, но их можно помыть а вот шашлык.......
- +



Аватара не загружена
Зато вкусный )))
- +
Лучше самому сварганить.
- +
Русские всегда пили что то самодельное, как то брагу, самогон, медовуху. В меру конечно и ко времени, не так как сейчас. Но шашлыками не закусывали, как горцы вино и чачу. У нас в ходу сало, лучок, краюшка хлеба, чтобы занюхать. Обойдемся без этого горелого мяса, тем более из пяти собак, живших в теплотрассе около нашего дома, в живых осталась одна.
- +
Кушаем.
А Вы, Novosib, думаете, что весь вред еды заключается в пыли и грязи? Ошибаетесь! Почитайте состав всего того, что продают в магазинах. Пыльный шашлык куда более безопасен, чем глутамат натрия и другие консерванты.
Аватара не загружена
- +
я не думаю, что вред еды в пыли и грязи и про консерванты тоже в курсе дело в том, как человек сам себя ощущает  не смущают ли эти условия его. лично я, например, не смогу что-то там покушать!
- +
я, например, не смогу что-то там покушать!
А на ярмарках тоже не едите?
Аватара не загружена
- +
Я просто описала ситуацию и все!дело лично каждого брать такой продукт или нет!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
дышать сырой пылью мы значит можем, а есть жаренную не можем? )))
Аватара не загружена
офигенный шашлык!!!!!!!!!!!
- +
Хорошо, что сами поставили себе диагноз от этого шашлыка. Добавить нечего. Офигели!.
Аватара не загружена
 шашлык реально вкусный   венгеровц ам респект люди реально работают  на всех ярмарках  лучшая  точка   
Шевчук Юрий Юлианович
- +
согласен, сколько раз брал шашлык не у Венегеровцев столько раз жалел. Такое ощущуение что местные к делу подходят с точки зрения "Да там такая толпа будет - все сожрут". То мясо старое,то недожаренное. Да что говорить, просто посмотрите на размер очередей к тем и другим.
У Рубика больше шашлык брать не хочется - шашлык был нормальный, но отношение к людям из очереди - ужасное. Подходили толпы "своих" и их обслуживали без очереди а мы все стояли как быдло.
Аватара не загружена
Купил сейчас на площади Шашлык у Венгеровчан, мммм... отличный! 
Толко я вот не понял, а где обещанная торговля мясом?
Аватара не загружена
Я тоже брал. По поводу мяса - не секрет что сейчас многие мясокомбинаты используют мясо зарубежного производства - кенгурятину, буйволятину и т.д.. В колбасе особо не заметно. Обходится это мясо гораздо дешевле, хотя вкусовые качества колбаса безусловно ниже. 
Кенгурятина это не только способ сэкономить, но и способ обеспечить себя сырьём, ибо нашего сырья все меньше и меньше.
Настоящего мяса купите завтра на базаре, или сегодня на площади в виде шашлыка ).
Аватара не загружена
Мне один раз довелось наблюдать у мангала Рубика такую картину ( сразу оговорюсь это было не сегодня) стоит очередь за шашлыком, торгует  супруга Рубика, с боку подходит сотрудник ГАИ ( из руководящего состава) и, естественное, берет без очереди, очередь  начинает возмущаться, на что получает резонный ответ: "А что вы хотите? Я ведь тоже езжу на машине."
Аватара не загружена
поверьте помрете вы не от этого  
- +
Помрем все от равнодушия друг к другу,за этого каждого покарает рука всевышнего...
- +
И кстати.наверное мы все таки быдло,раз позволяем так обращаться с нами
Я
- +
Всегда мариную и жарю сам и только из баранины. А если кому не нравится как люди делают, не берите, делайте сами в стирильной обстановке и без консервантов.
Аватара не загружена
Уважаемые господа! Да, дело совсем не в том, кто торгует, как торгует..... просто нужно знать - где торговать! Ну ведь рядом с дорогой, и вся грязь, пыль и простите... слюни, плевки - все поднимается с воздухом и оседает на продуктах, которые не помыть, и которые не в упаковке, а прямо...в ротик! Нравится - Приятного аппетита!  

Подписаться