ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Аватара не загружена

   6 мая 2011 года, на внеочередной сессии, Совет депутатов Озеро-Карачинского сельского совета назначил дату досрочных выборов Главы МО Озеро-Карачинского сельского совета.

   Данное событие состоится 3 июля 2011 года.

Остается только надеятся, что на этот раз на данную должность будут претендовать достойные и уважаемые граждане и гражданки, леди и джентельмены, судари и сударыни нашего многонационального общества.

Призываем всех дружно придти на выборы и проголосовать за достойного кандидата.

- +



- +
Остается только надеятся, что на этот раз на данную должность будут претендовать достойные и уважаемые граждане и гражданки, леди и джентельмены, судари и сударыни нашего многонационального общества.
На всех не угодишь. Все-равно найдете к чему придраться.
Аватара не загружена
а чё придираться-то! ну всяка лучше чем было.
- +
а чё придираться-то! ну всяка лучше чем было.
Я не придираюсь. Время покажет. Только всегда есть недовольные властью.
Аватара не загружена
Шевченко=Правозащитник, выдвигай те вместе с марковой свои кандидатуры. А мы посмотрим как поддержит вас народ, как порядок наведете и на что кроме словесной грязи вы способны
Аватара не загружена
не облажались бы  снова  а народ везде одинаковый    если все нормально  все поддерж ат     но как раньше точно не бу дет  если  пенсионеры  снова не подведут    а то опять   типа шмидта  выбирут   как в прошлый раз  
Аватара не загружена
выберите типа марковой или шевченко, а лучше всего их. И тогда правозащитник сможет на деле показать чего он стоит
- +
Кто бы ни стал главой поселка, я ему желаю успеха в работе, курорту процветания. А жителям благоразумия в выборе главы и доброжелательности.
Аватара не загружена
Узнала список кандидатов. Выбирать реально не из кого (((
- +
Два кандидата уже зарегистрированы: Сырыгин В М и Маймула В А . Видимо еще будут. Так, что выбор есть , нормальный. Ребята местные, не проходимцы. Обстановку знают. А Вы гость Ира кого бы хотели, если так заявляете? Ждете, что опять кого то предложат из ЦЕНТРА? Я так понимаю: Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе!
Аватара не загружена
да вы правы  , лучше иметь,,,,   Но дело то в чем  ,как выразился Сырыгин В М ,,я иду на этот пост не по собственной воле ,,   ТАК ЧЕЙ ЭТО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК  НЕ ЦЕНТРА ЛИ?  
- +
Но дело то в чем ,как выразился Сырыгин В М ,,я иду на этот пост не по собственной воле ,, ТАК ЧЕЙ ЭТО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЦЕНТРА ЛИ?
А Вы чему удивляетесь? Везде все схвачено.

Подписаться