Потанцуем??!!!

Аватара не загружена
Кто вчера был в ДК? программа вечера нормальная, а вот песни отстойные это какой-то кошмар старье какое-то играет!!! даже в ресторане рассвет стали лучше песни играть. Ну прям неохото снова идти можно весь вечер тупо просидеть  за столиком потому что под такую музыку предыдущее поколение только танцует. Смените плейлист плиизз!!!!Накачайте свежих хитов!
- +



- +
Согласна, сначала совсем была плохая, но потом немного разбавили.
Аватара не загружена
- +
ну последние песен 5 ))))
Аватара не загружена
такую музыку предыдущее поколение только танцует.
А енто кто такие? Если люди пришли потанцевать, то они танцуют, а если, я весь в комплексах, то мне любую поставь, сроду не вытащите. Вообще-то эта вечеринка, по моему, не декларировалась как дискотека для подростков. Мне понравилось, столько знакомых и ранее не знакомых приятных лиц увидел и пообщался.
сначала совсем была плохая, но потом немного разбавили
А оно все время так, даже на утро зачастую, совсем плохая(голова), а вот к обеду как-бы уже совсем даже ничего...

Аватара не загружена
Проблема в том, что нужно было тогда сразу сказать - дискотека 80-ых. И шли бы в основном те кто в 80 не в пеленках лежал или в планах был, а на дискотеках зажигал под эти песни. Пришло по сути 2 поколения, и было бы правильно музыку включать и для старшего поколения и для более молодого. Я в свои 30 с хвостиком эти песни хотя бы слышал, а вот для тех кому 20 с хвостиком, это все равно что песни царской России.
А вообще чего это я разворчался. Ну весело ж было? Не уж то нет?
- +
Ну весело ж было? Не уж то нет?
Весело!

Подписаться