рецепты

Аватара не загружена

Хобби – это любимое занятие человека. Кто играет в гольф, кто-то вышивает, а другой вообще карабкается по горам. Это замечательные увлечения, которые помогают не сойти с ума в нашем безумном мире. Однако все больше людей забывают о своих увлечениях, стремясь заработать как можно больше. В связи с этим, у них наступают стрессовые дни или депрессия.

Зачастую взрослые забывают не только о себе, но и о своих детях. Они объясняют это отсутствием времени, которого у них никогда нет, и не будет. В такие моменты детская психика может не выдержать. Ведь именно в детстве дети формируют свой взгляд на мир. Психология детей такова, что они стремятся быть как родители.

А ведь стоит только остановиться и немножко подумать. Ведь есть куча занятий, которые помогут детям и родителям быть ближе. Помимо этого, хобби может стать прекрасным антидепрессантом.

Можно совместно придумать рецепты блюд и приготовить их или же заняться лепкой из глины и т.д.. В нашем обществе не только важны отношения между мужчинами и женщинами, но отношения между родителями и детьми.

Нынешняя мода диктует нам быть красивыми и современными, но диктатуры уделять время детям, к сожалению нет. Мы дарим детям любые подарки, пытаясь ими восполнить наше невнимание, но ни какая там энциклопедия или игрушка не сможет заменить маму и папу.

http://ladysland.ru/retseptu/

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться