Время подводить итоги года

Я новогодний
    Ну вот и пролетел 2011 год. Много всего произошло за этот год с сайтом Чановского района: мы переехали на адрес chany.info, стали самостоятельным сайтом, появилась куча новых сервисов, сайту исполнилось 5 лет, сайт номинировали на премию Новобест. 
   С переходом на отдельный домен, с развитием и увеличением количества сервисов - выросла и посещаемость сайта, месячная аудитория сайта перевалила за 4000 человек:

      Любая книга существует пока есть читатель, так и сайт существует пока есть посетители, и я особо хотел бы выразить благодарность за активное участие в жизни сайта:
sergs224camelb12ElectricПетросянAlexandrIvanovСвоякF0t0GrafmoralezMetelkinКривоногов_Юрийstar009 и многим другим, кто активно интересовался жизнью района и принимал участие различных дискуссиях. Самое главное даже не то, что или о чем писали, главное что есть люди с необывательским складом мышления, готовые думать, имеющие гражданскую позицию. Все мы бываем в чем то не правы, но стыдиться нужно не ошибок и заблуждений, стыдиться нужно безразличия. 
       От всего сердца поздравляю всех посетителей с наступающим 2012 годом! Прошедший год, для меня лично, был переломным - меня ломало, но не сломало. Думаю и у многих из вас были сложности в этом году. Но для того они и сложности, для того и ошибки - что бы на них учиться. Я желаю вам успехов в ваших планах, мира и добра в семье, яркого солнца над головой, а ещё теплого лета 2012 - ведь год только начинается, а мы все его уже ждем.
С  НОВЫМ  ГОДОМ !

PS: Я тут подумал... Многие будут встречать новый год сидя перед монитором, может быть даже в одиночестве, и дабы скрасить им праздник я решил устроить небольшой конкурс. Завтра днем или сегодня вечером в блогах появится сообщение от пользователя ДедМороз там будут подробности конкурса.
     
- +



- +
Класс!))))
- +
И Вам большое спасибо,за то что есть такой сайт где можно выразить своё мнение,И с наступающим!Добра всем нам!
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +
     Всех с наступающим!
Желаю всем мира, чистого неба над головой, здоровья и любви! :)

Подписаться