Не можешь бороться - контролируй

hdd
На магазине Универсам постоянно клеят объявления. Что только не делали - и ругали и срывали, все равно клеят.  В итоге вся стена в остатках бумаги - некрасиво. Мне это тоже не нравится, но я понимаю, что никто не перестанет этого делать.Что делать?Поставить полицейского? Есть решение лучше - сделать доску объявлений. Сначала я говорил об этом Иван Григорьичу, но ему как-то не до этого видимо. В итоге я решил сделать доску сам, для меня небольшая реклама, для универсама и общества польза. И сделал, выглядит это вот так:


- +



- +
 Дай бог чудо побачить! Клеить все равно будут где попало.Особенно любят магазины купца А Ильенко.Я думаю не трудно вычислить кто клеит- там же , на этих объявлениях, вся информация.А иначе зачем тогда эти объявления? Меня возмущают, например, такие:"Куплю волосы" - все ими залеплено. Такое ощущения, что с тебя готовы скальп снять.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Нужно верить в людей. Люди они хорошие. Серьёзно. Я вчера убедился, что даже система не может сделать человека плохим, если он хороший. Но это тема отдельного разговора. 
  Мой дизайнер из Украины увидев этот блог сказал
 У нас такое уже висит возле каждого подъезда. и за объявления деньги берут. А работники специальны раз в день обходят и чужие срывают. Пару месяцев и народ понял, что самим клеить бесполезно.
- +
 Блажен, кто верует - тепло ему на свете. Поживем -увидим, что получится. У нас народ такой, что не воспринимает, например, за культуру, когда человек использует носовой платок. Говорят:" Смотри какой он жадный - даже сопли в карман складывает." Я бы тоже хотел верить в людей, но далеко не все" люди они хорошие" (Ваши слова).
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Вспоминается иешуа из Булгакова ))
Не все хорошие, но большинство. Хочется на это надеяться. 
Аватара не загружена
Доска вещь нужная... только плучаеться  что нужнее она оказалась Анатолию, а не Лаврентьеву... Хотя может хоть так что-то изменится...
- +
Логично. Доска объявлений нужна тому, кто клеит объявления.
Аватара не загружена
Доска объявлений нужна тому, кто клеит объявления.

Ну да. им то что, реклама, она и на стенах реклама, я думаю "нам" без разницы где клеить, то ли на доске. то ли на стене, в "городах" и на асфальте реклама используется) Жаль у нас такого опыта нет))) 

- +
 Вчера специально в метель сходил посмотрел эту доску объявления. Доска выглядит прилично. На ней два объявления Анатолий разместил.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
это чтобы люди не стеснялись клеить )
Аватара не загружена
Ага, люди у нас настолько стеснительные, что им проще на стену наклеить, чем на специальную доску... Ничего со временем приживется, наконец-то, традиция клеить объявления на доску, глядишь и Анатолий пример кому подаст положительный...
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет

Подписаться