Автопати в Чанах

блог
В одной из групп ВК возникла такая вот дискуссия:
  Скриншот 2015-06-23 10.10.47   
тема не нова, причем музыка это еще пол беды, некоторые по ночам гоняют по Ленина как по гоночной трассе.
да это ваше гуляние спать очень мешает!!!если вам не хочется спать,то всем остальным очень даже хочется!!!мне утром на работу, а тут род окнами всю ночь музыка играет так что окна да балконе звенят!!я не против веселья,но не ночью род окнами жилых зданий!!! 
А вот у нас музыки слава богу не слышно....но зато у нас полоса разгона от второй школы и до барабы 24 ох....каких только турбин мы уже не слышали. щяс хоть мотоциклистов меньше стало чем в прошлом году...хоть одно радует...
Я было хотел написать, про полицию, что так мол и так, звоните, они как блюстители правопорядка должны эти проблемы решить. Почитав комментарии дальше понял, что пробовали - не помогает:
  Скриншот 2015-06-23 10.19.58 
Граждане, у меня к вам предложение! Коли вы все равно не спите, звоните в полицию больше и чаще - до тех пор пока дискотека не разъедется. А вы хотя бы время скоротаете в разговоре с приятными людьми.
- +



- +
 Я считаю, что на бездействие местной полиции по пресечению шума  надо жаловаться в областное МВД.Есть закон Новосибирской области запрещающий шуметь в ночное время, т е с 22-00 до 6-00 утра . Пусть там знают и оценят работу местной полиции, как она исполняет свои прямые обязанности, а не потому. как спели или выступили по спорту. Нет я не против всего этого, но не в ущерб своей работе. А если уж не хотят наказывать у себя в районе своих знакомых. то , на крайний случай пусть это делают сотрудники соседних районов, как это практикуют ГИ БДД. И  волки сыты и овцы целы и порядок на территории.

Подписаться