Универсам

На карте:

Адрес: ул. советская 106

Стпо универсам-кооператор чановского поспо


Телефоны:

Бухгалтерия
22-329


Ваш отзыв:
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
А что супермаркет строят?
Шевчук Юрий Юлианович
Холидей, Мария-Ра и Магнит интересовались. Первому выделяли участок, кажется, второму говорят строит один из местных застройщиков, а третий искал помещения под аренду. Но строить пока ничего не строят.
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Как не придешь часто нет продавцов или разговаривают по телефону. Вот как то подошла к кассе, продавщица по телефону разговаривает, жду минут 5, не обслуживает. Так она и сидела говорила пока мужчина не сказал ей. Покупаешь у них товар, так не которые продавце в Универсаме еще и не довольны остаются, им же лучше обслужить больше покупателей. Только вино-водочный отдел гостеприимно встречает. Скоро супермаркет достроят, ни кто ходить туда не будет.
Аватара не загружена
положительный отзыв
В вино-водочном согласна девчонки офигенные!и посоветуют и посмеются и очередь у них редко)Быстро обслуживают)Молодцы!про остальные отделы такое сказать ни могу за хамство и такое отношение к покупателям в городе бы уволили давно сама работала продавцом и знаю что к чему!
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
 Райповский дух еще долго будет выветриваться
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Случай на днях !!! Захожу в отдел "рыбы-колбасы"- стоят два продавца... одна  фасует колбасу, (народу, кроме меня никого)вторая увидела знакомую, которая решила купить копченого деликатеса, бросилась ее обслуживать !!! Я молча стою наблюдаю !!! И вот они уже вдвоем предлагают тетеньке те или иные колбасы, не замечая меня. Минут через пять-семь меня заметили !!!  Ничего не могу сказать - матов накопилось !!!!!!!! Но в силу своего воспитания - промолчала, применив лишь официально-строгий тон.           Больше никогда не пойду туда !!!! Лучше проехать несколько магазинов, чем купить все в одном, но с каким настроением потом выйдешь оттуда ?!!
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Мне очень нравятся продавец в вино-водочном Александра, продавец там где рыба беленькая, не помню как зовут и т. Лариса Никиткина)
Приятные очень, всегда с улыбкой к ним иду. А остальные так, не о чем.
Аватара не загружена
Сашулька у меня самая-самая что-ни наесть приветливая!
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
В отделе фруктов и соков прекрасные продавцы :) 
А вот в отделе,где продаются пирожные,тОрты и конфеты почти каждый продавец,то с подругами разговаривает,то по телефону разговаривает.Особенно новая продавщица. В отделе,где продают рыбу тоже продавцы не самые прекрасные. 
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
да уж продавцы и в самом деле обарзеле в уневерсаме,особенно в отделе продуктов,вечно разговаривают по телефону,буквально недавно вечером примерно в 20-00, 20 минут простояла чтоб купить булку хлеба в итоге так и не дождалась где находился продавец вообще не известно,причем я была еще с маленьким ребенком на такси,вообще просто в шоке
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Такое ощущение, что покупателям рады только в винно-водочном, и фруктовом
нейтральный отзыв

я вот смотрю многие ищут где по дешевле. Я перед новым годом купил в магазине (где дешевле чем в остальных) упаковку катле. По сроку годности и даты изготовления все нормально. Но увы я ошибся. После съедания, через некоторое время мне реально стало плохо, да живот так скрутило, что непожелаешь даже врагу. 


Ребят непожалейте денег да купите подороже. Зато здоровы будите

нейтральный отзыв
Ценами,в центре там самые большие цены,да и продавцы(я конечно их понимаю,устают),порой бывают не очень вежливы,в других отделах этого я не замечал.
отрицательный отзыв
В универсаме самый "не очень" отдел,это кондитерский,а самый приятный,это "химия".ИМХО
Аватара не загружена
А чем вам не нравиться кондитерский отдел?
Аватара не загружена
Да конечно на вкус и цвет товарищей нет, сколько не заходила в этот отдел постоянно уходила без 4-8руб своих кровныху заколочки для девочки, вижу ценник 16руб  и того вроде как 32, так нет мне говорят это новый завоз и теперь они по 19руб просто не успели поменять ценники, и такая система постоянно, какая нибудь отмазка да найдется у этой молоденькой продавщицы, че ей с этого прибудет, скажете поменяйте магазин, ну я живу напротив магазина и это очень удобно
нейтральный отзыв
Блин,а я тоже предпочитаю Пятачок(пятёрочка)
отрицательный отзыв
Раньше я своих гостей водил в " Универсам". Цивильно было и дешево. Сейчас хожу раз в квартал посмотреть, может что изменилось к лучшему. Предпочитаю "Пятачок" - работают девчонки быстро, четко ,вежливо, даже подскажут, когда будет привоз, если чего то не оказалось (не перехвалить бы). Товар свежий, дешевле, чем в других магазинах. А что еще нам надо, покупателям?
но в "Пятачке" народа в день появляется меньше, чем в "Универсаме"... 
Шевчук Юрий Юлианович
ДОМ2 смотрит больше чем "Что? Где? Когда?", но это не делает его интеллектуальным шоу. Расположение универсама явно выгоднее и выбор товара больше.
нейтральный отзыв

Доросли люди  в Чанах до  самобслуживания  или нет,  второстепенный  вопрос. При  открытии  в поселке  любого  продуктового  магазина  самообслуживания  "Универсаму"  грозит  большая  потеря   товарооборота , со  всеми  последствиями...

"а там даже захудалый алкоголик разговаривает на Вы.И даже таких более приятно обслуживать,чем некоторых наших."

     При самобслуживании  вАм  в принципе  будет по барабану   алкоголик  сам  себе  выбирает  товар или  Глава  админстрации, Ваша  задача -  предложить  пакет, "отбить"   товар сканером,  рассчитать, "до свидания".  Тут вАм  не  долгих  томных  взглядов,  ни "свешайте   218  гр.  конфет",  ни  "оооой,  что то  несвежее,  помеяйте  вон  на  то, а  лучше  вот на  это которое  совсем  в  другом  конце  прилавка" 

Аватара не загружена
нейтральный отзыв
В самообслужке нет, не один.Поэтому не ощутимо.Но извините наши Чаны до самообслуживания не доросли.Здесь люди дикие,а там даже захудалый алкоголик разговаривает на Вы.И даже таких более приятно обслуживать,чем некоторых наших.
Шевчук Юрий Юлианович
Венгерово доросло, а чаны не Доросли ))) Хотя в Венгерово тоже все забавно - ценники руками пишут, наблюдения нет...

Это руководство из СССР не выросло, а не Чаны, уж поверьте мне, я то знаю )))
В селе Ворбьи Венгеровского района есть магазин самообслуживания.
Проблема недоросшести населения до чего либо, как правило связана с тем. что народ пока считают быдлом он и остается былом. Пока считают что ставить урны в парках бесполезно - народ будет мимо мусор кидать - народ кидает мимо. 

Я бы сказала не не доросли, а не сталкивались. А "на ты" и в городе хватает.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Да и на последок!!!Мы все люди довольно грамматными себя считаем,загляните,пожалуйста книжну о законах там все прописано!!!При 9часовом рабочем дне,сколоко положено обеда, перерыва?...А давайте у всех отнимем обеды?)))
Аватара не загружена
назовите мне ещё один продуктовый магазин с обедом. нету? жаль... нет, все мы люди, но это претензия не к продавцам, а к руководству. да и вообще я лично жду честной конкуренции - построит холидей или кто то ещё магазин самообслуживания - там и обедов не будет и продавцов. и может тогда руководство поймет... хотя нет, вряд ли... в СССР клиент никогда не стоял во главе угла.
Аватара не загружена
Между прочем в городе в часности в 3-х городах где мне пришлось работать,даже в магазинах самообслуживания,тот же "Холлидей".Кассиры имеют обед.Каждые 3часа-15мин.Просто их там много и это не так бросаеться а глаза.
Шевчук Юрий Юлианович
даже в магазинах самообслуживания,тот же "Холлидей".Кассиры имеют обед.Каждые 3часа-15мин.Просто их там много и это не так бросаеться а глаза.
там один кассир? Посетители магазина как то от этого страдают? то-то же...
Шевчук Юрий Юлианович
Ну если уж говорить о законах, то надо нанять еще продавцов, только Вы же против будете -зарплата меньше станет.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
И написала я это не для того,чтобы кого-то обидеть,любая профессия хороша!Могу сказать только то,что в Чанах люди очень злые!Я несколько месяцев прсто наблюдала за перепиской,но не встрявала,но тут просто не выдержала!!!Вы же сами утверждаете,что в "универсаме"самый большой выбор,ассортимент!Но для того,чтобы это все боло перед вами,нам нужно принять машины,пересчитать,выставить!Это не по повелению волшебной палочки все происходит,а на это затрачиваеться довольно таки большой физ.труд.Да к тому же,повторюсь,мы не робаты,а люди!!!!А стоит только элемнтарно отойти по физич.потребностям.Как вы уже такую грязь на нас выливаете!!!Страшно!!!Как жестоки и обескультурены люди в Чанах!!!
Аватара не загружена
опять же это проблема руководства что не смогли организовать работу так, что бы всем было комфортно. Люди конечно склонны обвинять тех кого видят, но работа продавца - продавать. Работа руководства - организовать работу продавцу так что бы ему было комфортно. Так что не обращайте внимание на претензии виноваты в которых не вы. Я сказать честно был удивлен некоторым откликам, думал неужели только меня там хорошо обслуживают...
Аватара не загружена
Спасибо.Приятно.Хотя я написала,не для того,чтобы нас кто-то похвалил.Просто обидно...За людей.За то,что как волки  на нас нападают.Хотя нет...волки лучше относяться к друг другу.еще раз спасибо.
опять же это проблема руководства что не смогли организовать работу так, что бы всем было комфортно.
Проблема руководства зачастую в том, что прислушивается к своим сотрудникам, но не прислушивается к покупателям.
А стоит только элемнтарно отойти по физич.потребностям.Как вы уже такую грязь на нас выливаете!
Никто не выливает. И люди, даже наши чановские, прекрасно понимают, кто по потребностям выходит, а кто практически всегда отсутствует на рабочем месте.

Аватара не загружена
Да,но во многих случаях,"отрываються"как раз на тех,кто остаеться на месте)))
нейтральный отзыв
Я вообще поражаюсь людям кто плохо отзывается о скорой,почему они долго едут,представте себе,у них всего две машины на смену,все деревни в районе,иногда(часто)ездят в барабинск,представте себе,фельдшер лечит вас,тут раз поступает другой вызов,и он берет и бросает вас,едет туда?
Аватара не загружена
Вот!Это я и хотела!Что каждый судит со своей стороны!!!Вот вы говорите,что в скорой всего 2машины!Но от их быстроты завист,не просто очередь,а жизнь Человека!!!А они иногда опаздывают,так почему не увиличить и не сделать 5машин???Вы же нас ругаете,что на каждого покупателя по прадовцу не хватает!!!А это не настолько уж и важно "постоять в очереди"!Чем приехать,а уже поздно.....

Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Такое ощущение,что мы кто работает в "Универсаме"не люди,а робаты.Вы так о нас пишите!!!А вы попробуйте перевернуть это все на себя!!!Там где вы трудетесь!!!Там все идеально???!!Я не вполне уверена!!!Взять хоть больницу!-сколько людей там просто умерает,Скорую-с ее нерасторопным движением)))Другой любой магазин!!!Суд!Такое ощущение,что там не Люди,а Боги работают!!!Где все Идеально?И я специально зашла сюда,чтобы поспорить с любым из Вам!!!Грязью облить Любого-очень просто!!!
Шевчук Юрий Юлианович
Есть критика и есть грязь. Нужно уметь их отличать. От себя скажу что ни к кому лично в Универсаме претензий нет, но вцелом к магазину масса: туда как в бездну - если зашел то на полчаса, а ещё перерыв придумали, на который я вечно попадаю. В общем организация ПОСПО застряла где то в СССР и тут ничего не поделать.
туда как в бездну - если зашел то на полчаса
Можно подумать в городе ты раньше выходил.
Шевчук Юрий Юлианович
ну во-первых, я там не жду а сам хожу, во-вторых, в городе время уходит на выбор товара, здесь на стояние в очередях.
Конечно выбирать самому интереснее.А в машине ждать совсем скучно.)))
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Почему продавцы не одевают перчатки,когда подают колбасу или рыбу? Очень неприятно!!!
вы хотите сказать что в остальных магазинах все в перчатки залазиют, прежде чем продать? Если боитесь инфекцию поймать, то удивлю вас. Быстрее поймаите через купюры, а не в магазине.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
я тоже считаю,что обслуживание там хорошее,вот плохо,что на фруктах больше не работает надежда снегирева,такой работник дорогого стоит,всегда пожалуста,спасибо,приходите еще.......умничка,сейчас такого нет,а на счет обеда,пожалейте девчат,они ведь тоже люди и у них есть человеческие потребности,а кому не удобен график обеде,попробуйте свой поменять
нейтральный отзыв
 Обслуживание то там нормальное, вот просто чтобы зайти  купить необходимых продуктов надо отстоять несколько очередей и не весь товар видно как полагается и также невозможно у каждого товара посмотреть срок годности иначе взади тебя скопиться такое количество недовольных людей.. Просто нужно сделать давным давно из него супермаркет и никто бы не жаловался на продавцов, а кассирам просто напросто не было бы времени болтать по телефону и тем более убегать с рабочего места.Скоро построют Холидей и универсам потеряет очень много покупателей.
Аватара не загружена
Очень часто бывают просроченные продукты,особенно пироженное!
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Пусть по меньше по телефону говорят! Вообще безобразное отношение к покупателям! 
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
В Универсаме в районе 17-19 часов (конец рабочего дня) нужно продавцов, вернее их кол-во увеличивать!!!!!!!!!!!!
нейтральный отзыв
Такое ощущение, что Гость_гость сам с собой разговаривает. Хотя... а что с хорошим человеком не поговорить.

Аватара не загружена
нейтральный отзыв
А что про мух -это наверное не правда,люди????
Шевчук Юрий Юлианович
я ни разу не видел
Аватара не загружена
Вообще магазин самый лучший!!!!!
Аватара не загружена
В магазине постоянно грязно,пол моется один раз в день .Раньше было две технички и мыли два раза в день(времена Луниной-уехала в германию) СЕЙЧАС БОРДАК!!!! Куда смотрит руководство????? Про пыль вообще можно не говорить -ЗАСРАЛИСЬ... Сравнить с Универмагом-Чистота и порядок.
Аватара не загружена
Нормально моет.
Аватара не загружена
не говари!!!
нейтральный отзыв
Насчет высоких цен - это правда. Раньше Григорьевич с гордостью говорил, что его магазины являются сдерживающим фактором роста цен на товары. Теперь таких заявлений не слышно от него.
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Самые большие цены  
Аватара не загружена
Говорите самые большие цены,Магазинов много - идите в другие.У нас миллионные обороты.Покупали ,покупают и будут покупать У НАС .Народ  очередями стоит и не идёт в другие магазины за нискими ценами. Продавцы наши вежливые, красивые,доброжилательные.Поэтому к нам и идут. Весь день как белки в колесе.Дай бох им здоровья ,терпения и поменьше больных на голову покупателоей.
Шевчук Юрий Юлианович
У нас миллионные обороты
потому что выбор самый большой, магазин самый большой. Посмотрим как будет если Холидей отстроится в Чанах. Придется либо менять качество обслудивания либо уходить на уровень остальных мелких магазинчиков.

У меня лично к коллективу претензий 0 - работают хорошо, вежливы, товар знают. 
Все претензии к тому что:
1. Надоели очереди
2. Достал перерыв, который всегда именно в то время когда я прихожу
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
И постоянно МУХИ на печеньях!!
Аватара не загружена
А в каком магазине их нет???
Аватара не загружена

Ладно мухи .Вот у одного продавца телефон от уха не убирается.Примите меры.

Аватара не загружена
написал воспитатель реальных пацанов
нейтральный отзыв
Действительно-обед там не к месту...или мне просто не везёт,приезжаю часто в обеденное время....Н-Е-П-Р-И-Я-Т-Н-О...
Аватара не загружена
А продавцы не люди чтоли? Вы сами пробовали целый день не кушать? Попробуйте!!!!!!!!
Аватара не загружена
Если бы можно было приделать к продавцам спидометр ,то вы бы .....,Они за день наматывают такой километраж ,что эти двадцать минут которые даются на обед,это вообще ни очём.Нужно сделать обед  час.
Аватара не загружена
За это деньги получают и не маленькие!!!!
Аватара не загружена
Откуда тебе - то знать? Не миллион уж точно. Копейки несчастные. А после смены у них болят ноги, вас баранов обслужить. А вам ещё что - то не нравится. Не ходите тогда уж совсем туда!
Шевчук Юрий Юлианович
Нужно сделать обед  час.
Да можно и 4 часа, просто это на выручке отразится не очень...
Они за день наматывают такой километраж ,что эти двадцать минут которые даются на обед,это вообще ни очём.Нужно сделать обед час.
Или взять еще по одному продавцу. Пусть обедают по-очереди.
Аватара не загружена
И тогда будут они получать 3000. Ну, круто, ага.
Аватара не загружена
это их работа, деньги за это они получают
положительный отзыв
Продавцы все молодцы! Всегда доброжелательные. Да и на месте редко отсутствуют. А обед не к месту.
положительный отзыв
На счёт продавцов, позволю не согласиться.... Вы бы видели как они там бегают туда сюда... 
они там и так постоянно обедают
Они обедают один раз за день!
продавцы часто забывают о своих обязанностях, то подождите, то сейчас,надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они, если вы не видите обслуживают людей в очереди!
Так что не надо на них бочку катить!

Шевчук Юрий Юлианович
Вы бы видели как они там бегают туда сюда...
ну это их работа
Они обедают один раз за день!
да, и именно в то время как я туда приезжаю ))))


для вас 2-5 мин.долго подождать. Вы б в городе постояли в очереди, там минимум мин 15. Там могут уйти с кассы када народ стоит.Из 5 касс работают 2. Тут девочки и так устают, такой поток задень проходит людей.
Аватара не загружена
да что ты все на город ориентируешься, чаны это не город, в городе ты прошел что нужно взял, а в чанах отстоишь очередь в одном отделе, потом в другом, пока они обедают
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
В районе элеватора есть магазин Ч,П Волков В. Хотим обратиться к ниму со следующей просьбой. Наведите порядок в магазине.В морозильных витринах нет не одного ценника. Товар разбросан. А к продавцу Ольге не возможно обратиться грубит .вечно недовольная.Примите меры. 
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
продавцы часто забывают о своих обязанностях, то подождите, то сейчас,надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара не загружена
они там и так постоянно обедают,а сейчас еще и перерыв на обед сделали.когда же интересно они работать будут,"зажрутся" же совсем.а техничке бы надо объяснить ее прямые обязанности(не очень приятно видеть ее за прилавком)
Аватара не загружена
Продавцы в Овощи -фруктах самые лучшие .И спасибо скажут и чуть в попу не поцелуют.

Подписаться