Детский сад №1 (Милиция)

На карте:

Адрес: р.п. Чаны ул. Победы

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение чановский детский сад №1
нет


Телефоны:

Заведующий
21-168


Ваш отзыв:
нейтральный отзыв
А SVTOl сейчас скажет что гос-во не должно заниматься ремонтом дет.садов
Аватара не загружена
нейтральный отзыв

я в этот садик ходил ), мне там нравилось , честно - не знаю как сейчас.. но вам не кажется что администрация должна заняться обустройством детской площадки ... а то там качели даже все переломаны...   детям играть то толком негде..  

Шевчук Юрий Юлианович
Вообще-то возле вновь построенного корпуса установлены вполне себе новые качели. 
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
По-моему, какой садик ни возьми - везде будут не довольные лица.
Аватара не загружена
положительный отзыв
Замечательный садик,Заведующей Оксане Валерьевне огромное СПАСИБО за заботу о наших детях! 
Аватара не загружена
садик то может и замечательный, но заведующую надо гнать как можно дальше. обнаглела в корень. продаёт водку(казахстан) прямо из своего кабинета. распивают спиртное сотрудники даже в рабочее время. сгонят всех детей в одну группу к тому воспитателю, который не пьет с ними, а сами гуляют.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
я просто ни понемаю таких родителей котора не доверяют детям и взрослым.Если они боятся за своего ребенка пусть тогда приходят и гуляют на прогулки
 

 

Если они боятся за своего ребенка пусть тогда приходят и гуляют на прогулки
Не боюсь и доверяю, но воспитателям из другого детсада. Прежде чем отдать своего ребенка в детсад, я узнавала у знакомых их мнения о каждом детсаде, которые есть у нас в поселке. Я выбрала, и за 3 года ни разу не пожалела о своем выборе и полностью спокойна за своего ребенка.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
я в нем не работаю

Вы правы, вы в нем не работаете, но сидите .... И этого хватает! Думаю на этом наш диалог окончен. Люди после 30 неизменчивая, сложившаяся личность)))))
Шевчук Юрий Юлианович
цитата 1
Если что, к вам в магазин тоже не приятно заходить , т.к. вы не очень то любезны с посетителями магазина.
цитата 2
Вы правы, вы в нем не работаете, но сидите .... И этого хватает!
Я не очень-то любезно сижу? Забавно))) Такого мне точно ещё никто не говорил )


Что касаемо диалога... Диалога-то не получается. Я говорю, что меня беспокоит то, что я наблюдал. Вы ответ пытаетесь сказать что я нелюбезно сижу... Зачем? А просто потому что по теме сказать нечего. Того что за детьми не смотрят вы не отрицаете, но сказать что смотреть и не должны вы тоже не можете, ибо должны. А потому и не получается диалога...

Аватара не загружена
нейтральный отзыв
! Я воевать  с Вами не собираюсь. Но если вы компетентны во всех проблемах жизни нашего района, то надо было подойти к этому ребенку и снять его с забора и обратить внимание воспитателя на ситуацию. Вот эта была бы настоящая гражданская позиция, а  "сидеть в кустах и гавкать", может и собака Бобик. Вы так пишите, как будто вас никто не знает. Если что, к вам в магазин тоже не приятно заходить , т.к. вы не очень то любезны с посетителями магазина. У вас по жизни позиция " Я сверху" и на сайте та же история. С уважением к народу.
Шевчук Юрий Юлианович
Я воевать  с Вами не собираюсь.
я тоже ))
Но если вы компетентны во всех проблемах жизни нашего района
это к чему?
надо было подойти к этому ребенку и снять его с забора и обратить внимание воспитателя на ситуацию
не с забора, а с горки, но вы правы, надо было...
Вы так пишите, как будто вас никто не знает.
в том то и дело что меня знают, а вам слабо представиться? а то получается что это не я в кустах и как Бобик.
т.к. вы не очень то любезны с посетителями магазина
я в нем не работаю, но отзывы о работе магазинов можно оставить здесь : http://chany.info/company/vote/, с интересом почитаю. Вообще сервис отзывы родился только потому, что хотелось узнать отзывы о своих магазинах.
У вас по жизни позиция " Я сверху" и на сайте та же история. С уважением к народу.
У меня позиция "Акын" - что вижу о том пишу. Это мое частное мнение я имею на него право, так же как и вы имеет на свое.


Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Уважаемая smskina! Похоже Вас задело моё высказывание. Я сама когда то была воспитанницей  данного сада! И очень хорошо помню прогулки. А Вас мне просто жалко. По вашим высказываниям я уже поняла, что вы видите в этой несчастной жизни только черно-серые тона. Постарайтесь  поработать над  собой или с психологом может не все еще потеряно и засверкает этот мир для вас яркими и радостными красками и вы нам возможно будете писать побольше позитива, чем негатива. Вы хотя бы писали, то что Вас непосредственно коснулась, а вы где то увижу, что то услышу и быстренько ложечку дегтя, как получилась в данном случае.Пишут отзыв  хороший, вы (А я не вожу своего ребенка в этот сад) и полилось! Зачем, для чего всё это? Да просто вам от этого стало здорово, это не нормально. Давайте будем чаще делать друг другу добро и улыбаться, ведь мы существа РАЗУМНЫЕ.
Шевчук Юрий Юлианович
Я сама когда то была воспитанницей данного сада!
вот с этого надо было начинать. Ни один родитель не скажет что воспитатель не должна следить за детьми.
Физиология детей предполагает такое поведения
а что предполагает должностная инструкция воспитателя? А может воспитатель и ответственности не несет за то что с детьми в дет саду приходит?
Давайте будем чаще делать друг другу добро и улыбаться, ведь мы существа РАЗУМНЫЕ.
а мне вот не улыбается совсем когда я вижу ребенка который висит практически на краю двухметровой горки и воспитателя, который сидит к нему спиной. 
У какого забора вы стояли или может прятались в новой стройке
Мы почти каждый вечер находимся рядом, потому не наблюдать не получается.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Уважаемая ! У какого забора вы стояли или может прятались в новой стройке,если вы наблюдали за прогулкой длительно, то должны были заметить, что горки и качели - эта часть детской деятельности. Физиология детей предполагает такое поведения, а еще на прогулке можно громко пригромко кричать и махать рукой интересующимся прохожим.
Аватара не загружена

А почему дети не должны играть в самостоятельные игры? Полдня они находятся в помещении, заняты, под руководством взрослых. На прогулке кататься на горке - разнообразие обыденности, а если ребенок лезет на забор , то это вина родителей не научивших своих детей понимать, что можно, а что нельзя.

У какого забора вы стояли или может прятались в новой стройке
До такой степени задело!? ))) 
если вы наблюдали за прогулкой длительно, то должны были заметить, что горки и качели - эта часть детской деятельности. 
Физиология детей предполагает такое поведения
Физиология детей предполагает многое, но когда ребенок висит на перекладине вниз головой, это уже ненормальная "часть детской деятельности". Чтобы контролировать этот процесс в детском саду существует ВОСПИТАТЕЛЬ.  Или он только отрабатывает свои восьмерки?
а еще на прогулке можно громко пригромко кричать и махать рукой интересующимся прохожим.
Да, и от такой "деятельности" дети не могут покалечиться.
P.S. Кстати, гость_Ирина, у Вас тоже большая осведомленность в том, чем дети занимаются в данном дет.саду.  Так " У какого забора Вы стояли или прятались на стройке" или Вы сотрудник данного детсада?



Аватара не загружена
положительный отзыв
ПЕРВЫЙ САД САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОГДА Я ПРИВОЖУ ДОМОЙ РЕБЕНОК ХВАЛИТ САДИК,И ВОСПИТАТЕЛЕЙ Я ТОЛЬКО ЗА ТАКОЙ САДИК.
А я не вожу своего ребенка в этот сад. Много раз наблюдала, как дети гуляют на улице. Воспитатели почти всегда заняты своими делами ( с кем-то разговаривают или книгу читают). Дети предоставлены сами себе, могут лазить по заборам, по горкам, качелям и т.п. Того и гляди упадут с высоты.

Подписаться