Осинцевская средняя общеобразовательная школа


Осинцевская средняя общеобразовательная школа
нет


Телефоны:

Директор
32-268


Ваш отзыв:
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Чему может научить мед. сестра которая учится на логопеда .Или англичанка которая не имеет пед . образования.Какие претензии к Киселеву  он принял  разваленную школу и вакансия  директора была свободна.Учителя  получают далеко не гроши ,а дети егэ  сдать  не могут. Хорошо работают ?  А в нашу армию я бы тоже детей не отдала и уверена так думает каждая мать.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
  Пишут  здесь обиженные и я даже догадываюсь кто. Посоветовала  бы  им  поучиться у Антона  Владимировича  тактичности   ,вежливости , умению  грамотно  общаться с людьми , уважать детей и т. д. Верю  что  он  наведет  порядок  в школе . Начать нужно с очистки  коллектива .
Аватара не загружена
Может тогда вы откроете тайну где Антон Владимирович работал в образовании? А то Антон Владимирович зассал на это вопрос ответить и даже комментарий свой удалил. А может вы и про его службу в армии что-то знаете? Действительно интересно - укрывался или служил? 
А навести порядок путем очистки коллектива - отличная идея! Тут не далеко есть раздел Вакансии, зайдите посмотрите сколько учителей требуется по району и с какого времени эти вакансии висят. Разогнать всех! Пусть Антон Владимирович сам всех обучает, ка кот армии скрываться, как по блату директором школы стать, как заправилы урезать тем кто и так копейки получал, как деньги даже на канцелярские расходы грамотно ныкать расходовать. 
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
я в ужасе! просто хам и неадекват!! ему вопрос-но в крик! его спросить он кричать!!! вот она некомпетентность во всех аспектах в работе!!! ужас!!
Шевчук Юрий Юлианович
Зачем вы свои сообщения подчеркиваете? Сразу видно, что один и тот же человек пишет.
Аватара не загружена
Спалили всю их контору STVOL. 
Ахах))) улыбнуло)))
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
И какому ребенку улучшилось? разве что самому директору) из грязи в князи!!!! пообщалась вот на днях с учителями...диктатор...его слова-узнаю кто пишет уволю)) и еще, где там у вас есть родственники??? пусть пишут,не скромничайте) защищайте братика))) А Ольга -так это родная сестра директора...все очень бысрто поняли)
Аватара не загружена
Да никого не выгонит кто работать то будит и так учитилей там нет.боитесь чегото. сам то Кисилев хоть какой ни буть предмет ведет? нет..и не будет он не работать а зарабатывать пришол-на вахту
Аватара не загружена
нейтральный отзыв

Да ну че вы смакуете тему. Судя по  ребенку обстановка в школе улучшилась. 

Анекдот в тему:

Приехала в область иностранная делегация.
Секретарь обкома звонит председателю колхоза:
- Наведи там у себя в колхозе марафет: едет иностранная делегация.
Председатель, конечно, старался, но что сделаешь, когда столько лет все разрушалось; а теперь попробуй наведи за несколько дней порядок. Естественно, он ничего не успел.
Приехала делегация, посмотрела все и уехала.
Звонит снова секретарь обкома. Спрашивает у председателя:
- Ну, была делегация?
- Была.
- Что смотрела?
- Все показал.
- И коровники разрушенные, и грязь, и убогость?
- Конечно, все.
- Так они же за границей начнут раздувать!
- Да нехай клевещут!


Шевчук Юрий Юлианович
Не хотелось вмешиваться, но все же:
Bei vielen Deutschen werden die Kinder in den ländlichen Schulen Sibiriens ausgebildet?
Для тех кто языком не владеет поясню: Мне интересно, у многих ли ещё немцев дети обучаются в Осинцево. А если серьёзно, то к чему такая конспирация - анонимный прокси в Германии (IP адрес оттуда). Поди уж никто вас за политический анекдот не привлекет )))
Когда я учился в 5 классе у нас один ученик писал русскими буквами немецкий текст. получалось следующее: Айн, Цвай, Драй,Фир.инди шуле геен вир.Инди шуле комен вир.Унд бекомен фюнф унд фир. Ничего нормально устроился в жизни, так как применять немецкий (любой иностранный) у нас в жизни на практике негде.Ну если зашифровать что, при игре в шпионов?!
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
НИ ГДЕ ОН РУКОВОДИТЕЛЕМ НЕ БЫЛ!!!! ЭТО ФАКТ!!! КЛЕИЛ ЭТИКЕТОЧКИ НА МАЕЧКИ РУБАШЕЧКИ!!!  и там где появлялся данный господин----ИНТРИГИ___СКЛОКИ      ГРЫЗНЯ!!!!!
Аватара не загружена
положительный отзыв
Доброго времени суток всем! В образовании работаю более 11 лет, не так давно проучилась на управленца (кадровый запас области), так что прекрасно соображаю не только на уровне простого работника, но и прекрасно в курсе условий функционирования современной школы, администрации, мой отзыв - в защиту молодого директора Осинцевской школы. Антон Владимирович имеет высшее педагогическое образование и опыт работы в сфере администрирования - эффективное сочетание для начинающего руководителя, подчеркну, что руководитель - начинающий, а, следовательно, требующий поддержки. Недовольные найдутся всегда, при ЛЮБОМ директоре, Вам ли это не знать, кропающим негативные отзывы и вставляющим таким образом "палки в колёса".
Аватара не загружена
опыт работы в сфере администрирования
а вот тут можно поподробнее?
Аватара не загружена
Что вообще за сфера администрирования? Администратор баз данных? Администратор в отеле, в ресторане? 
Аватара не загружена
Так может вы к нам в школу директором тогда? И управленец и опыт в образовании.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Там директором взяли какого разорившегося предпринимателя.
Аватара не загружена
Ну все правильно, он то и поможет решить проблемы образования района - закрыть школу.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Что и требовалось доказать, директор удалил свой комментарий, где так и не смог отмазаться от якобы клеветы, а администрация мой, где написано о том, что директор Осинцевской СОШ никогда не работал в образовании и уклонялся от службы в армии, что является уголовным преступлением. 
Выводы делайте сами господа...

PS Можете удалять сколько угодно, жалобы в министерство написаны.
Аватара не загружена
Молодцы, говорят вода камень точит))))
Аватара не загружена
А если с напором то смоет камень водой)
Аватара не загружена
А вы думали директору есть чем прикрыться? отнюдь....ему сказал наверне помолчи и будет тебе счастье))))) трудовую книжку, стаж работы руководителем..так это же как в любом городе проездной ...не проблема)))))
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Как его ФИО

Подписаться