Чановская средняя общеобразовательная школа №2


Чановская средняя общеобразовательная школа №2
нет


Телефоны:

Директор
21-743
Учительская
23-072


Ваш отзыв:
нейтральный отзыв
+5 товарищу Метелкину
нейтральный отзыв
Согласен с Вами, что времена меняются. и никто в лаптях не ходит сейчас. Я к этому не призываю. Я тоже в них не ходил. Правда сумка была холщевая , сшитая матерью. Я только хотел обратить ваше внимание, что мы делаем своих  детей хлюпиками, нытиками и потребителями. А дети наше будущее, нас должны кормить в старости. Надо совесть  сохранить у людей. А то уже у нас в районе учителя педофилы появились. Ужас!
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Правильно!!!Давно порядки в школе навести,если местная администрация не может решать проблемы,значит надо идти выше,а рано или поздно это произойдет,если администрация не будет прислушиватьсяк просьбамродителей учеником
Шевчук Юрий Юлианович
Вот вы прочтите господина Метелкина внимательно:
Пришел в школу, ознакомился с графиком движения школьного автобуса
надо не порядки наводить, а попытаться прийти в школу поговорить с учителем, с директором. Ситуацию выяснить а потом уж порядки наводить...

нейтральный отзыв
Пришел в школу, ознакомился с графиком движения школьного автобуса и это может сделать каждый, кто заинтересован. В школу №1 ребятишек запускают в 8 часов утра и раньше. А детей после школы желательно родителям встречать , особенно после второй смены. Я сомневаюсь, что после 8 часов вечера это некому сделать. Не надо ныть насчет автобуса. Мы, в свое время ходили пешком в школу, начиная с пятого класса в соседние деревни и ничего, учились. Однажды в 40 градусный мороз получил обморожение лица 2-ой степени, но все равно забинтованный ходил в школу. Желание было учиться, а не время отбывать.
Аватара не загружена
Ну надеюсь вы сейчас на коне не ездиете пешком и дети в лаптях ваши не ходят!!!Так что не надо сравнивать когда вы учились и ходили пешком с соседне деревни!!!!!
Аватара не загружена

Интересно а сейчас вы б своих  детей в школу в сорокоградусный мороз отпустили бы пешком с соседне деревни,или все же предпочли бы чтоб его привезли,тем более когда для этого выделяется транспорт,средства,и некоторые люди еще за это и зарплату получают как никак!!!!!!!!!!!!!!!!1 

Шевчук Юрий Юлианович
и некоторые люди еще за это и зарплату получают как никак!!!!!!!!!!!!!!!!
опять критика превращается в зависть что ли? Что вы за люди то такие? Причем тут зарплата?
Аватара не загружена
нейтральный отзыв

СО МНОГИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ НЕ СОГЛАСНА.  ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПЕРВОГО  СООБЩЕНИЯ.  БЫЛ ВОПРОС ИЗМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ? А КАК РОДИТЕЛЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕЬ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ  ИЛИ  ПРИЙТИ В ШКОЛУ И УЗНАТЬ .  ДВЕРИ ВСЕГДА В ШКОЛЕ ОТКРЫТЫ.  А ПОТОМ УЖЕ  ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ . ЧТО КАСАЕТЬСЯ ДЕТЕЙ , ЧТО  ЯКОБЫ НЕ ЗАПУСКАЮТ В ШКОЛУ ОПЯТЬ ЖЕ ПРОСТО НАПРОСТО ВРАНЬЕ. ЭТО ВСЕ СЛУХИ. ВЫ САМИ  КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИХОДИЛИ В ШКОЛУ?   У МЕНЯ ТО ЖЕ РЕБЕНОК УЧИТЬСЯ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ В ШКОЛЕ БУДЕТ, ЧЕМ  НА УЛИЦЕ.

 

Шевчук Юрий Юлианович
А у вас на клавиаутуре есть прописные буквы? Или только заглавные? ))
БЫЛ ВОПРОС ИЗМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ? А КАК РОДИТЕЛЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕЬ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ  ИЛИ  ПРИЙТИ В ШКОЛУ И УЗНАТЬ .  ДВЕРИ ВСЕГДА В ШКОЛЕ ОТКРЫТЫ.  А ПОТОМ УЖЕ  ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ
согласен.
ЧТО КАСАЕТЬСЯ ДЕТЕЙ , ЧТО  ЯКОБЫ НЕ ЗАПУСКАЮТ В ШКОЛУ ОПЯТЬ ЖЕ ПРОСТО НАПРОСТО ВРАНЬЕ. ЭТО ВСЕ СЛУХИ.
мой ребенок учится в первой школе,я учился в первой школе. Всегда детей не запускали в школу а держали в холле если они приходили раньше чем закончатся урокиу первой смены. Иначе они бегают по школе и шумят.
Но стоит заметить никаких автобусов не было тогда, вышел с западного и пошпарил пешком до школы... 


нейтральный отзыв
Изменение в расписании произошло и в школе №1. Все сделано согласно  требования правил образования. Уроки снова стали по 45 минут. Удлинились на 5 минут перерывы между уроками и  сменами. Учителя от этих новшеств , мягко говоря, тоже не в восторге. Все бы ничего, если бы не двухсменка. Ну это уже от нашей нищеты в образовании и еще одну школу в Чанах  никто строить не будет , в ближайшем будущем точно.
нейтральный отзыв
Скоро родители начнут платить зар.плату,и все платное обучение.
нейтральный отзыв
и задачи у детей еще труднее, чем в первом классе, совершенно учиться не возможно, ага.
сказали бы спасибо, что вообще хоть чему-то учат, время и нервы свои тратят.
Аватара не загружена
как понять вообще хоть чему-то учат, это их работа,  и они за это деньги получают,  время и нервы тратят-  а здесь уже, кто на кого учился.
нейтральный отзыв
Вам же сказали,что пусть наши дети лучше будут здоровыми и тупыми чем умными и дохлыми.
Аватара не загружена
Кто сказал?
Не так конечно дословно,но смысл был именно такой,говорил Путин,а Жирик подосрал
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Уважаемые(гость родители) я с вами абсолютно согласна.У меня двое детей учатся со второй смены.У старшей дочери уроки заканчиваются в 20.00 домой на автобусе приезжает уже в девятом часу вечера.И мы как родители должны поднять разговор на эту тему со сверх стоящими органами..Это уже не влазиет не в какие рамки.
Аватара не загружена
со сверх стоящими органами
не влазиет не
лучше пусть до 8 в школе учится, а то будет потом писать так же... (

Аватара не загружена
отрицательный отзыв

В нашей школе изменили расписание уроков, причем родителей поставили практически перед фактом, а можно было бы и собрать родительское собрание. У меня ребенок учится во втором классе , кроме понедельника и субботы по пять уроков, пятый урок заканчивается в 19часо 00 минут. Я считаю, что для детей второго класса время уже позднее, и вовращаться домой по темноте уже опасно. И поменялось ли  расписание  школьных автобусов тоже не известно. Детей автобус привозит рано, детей в школу не запускают, дети носятся на улице и потом идут на занятия все мокрые , а летом и грязные. После уроков учителя уходят домой, детей из здания школы выгоняют и дети вынуждены ждать автобус на улице.  Я как родитель ПРОТИВ И ОЧЕНЬ ЗОЗМУЩЕН.  БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ,

Аватара не загружена
ребенок учится во втором классе
урок заканчивается в 19часо 00 минут
ого! Мне кажется вообще во втором классе ещё рановато со второй смены учится.


Подписаться