Муниципальное учреждение «Чановская библиотечная система» предлагает всем жителям Чановского района воспользоваться бесплатной услугой доступа в интернет.
       На сегодняшний день Интернет – это  самое  оперативное средство поиска нужной информации. Законодательная база, рефераты, справочная и энциклопедическая информация – вот далеко не полный перечень, того, что  необходимо  современному человеку. Жители  нашего района   могут  воспользоваться  бесплатной услугой доступа к всемирной сети Интернет, предоставляемой  Центральной   библиотекой  р.п. Чаны.  Время пользования Интернетом ограничено 60 минутами, которые могут быть продлены, если это позволяет количество пользователей.  
       Если у пользователя  нет или недостаточно опыта работы на компьютере,  сотрудники  библиотеки предоставят  необходимые консультации и  окажут помощь в поиске необходимой информации.
- +



Аватара не загружена
- +
вот это грамотно, МОЛОДЦЫ! было бы вообще не плохо если б  в новом , надеюсь что оно все таки будет, здании библиотеки открыли что то вроде социального компьютерного зала с беесплатным интернетом для всех желающих, естесственно в разумных пределах, ведь еще далеко не у каждого есть интернет, а для тех же школяров он уже практически необходим.
- +
А где собираются новое здание библиотеки строить? И собираются ли вообще? :)

Подписаться