Одна из сельских улиц Чановского района, возможно, сменит свое имя. Местные жители предлагают назвать ее в честь депутат Озеро-Карачинского сельсовета, который был жестоко убит преступниками 18 февраля.

Идея увековечить память о Николае Маркове возникла 26 февраля во время его похорон. Сначала идея исходила от матери погибшего депутата, но ее тут же поддержали земляки.

- Местные жители начали собирать подписи за то, чтобы переименовать улицу Степную в поселке Новояркуль. Затем в письменной форме мы обратимся с предложением в администрацию Чановского района, - сказал «Комсомолке» Андрей Шевченко – друг семьи Марковых.  

Напомним, что молодой депутат пропал без вести вечером 17 февраля. А вскоре сыщики задержали местного жителя, который признался в убийстве Николая Маркова. 
- +



Аватара не загружена
- +
Доказательств нет.
Мочите всех.
2 человека 
шмидт, маслов и чувак один мент позорныйй

Шевчук Юрий Юлианович
- +
а нельзя ли более понятно выражаться о чем речь?
Аватара не загружена
- +
Улицу надо переименовать Школьную в Маркого.
Потому что Школьная, это не что.

Аватара не загружена
- +
Человек боролся. Он радостный был, рассказывал как ковырнёт всё это дерьмо.
А на митенге что было? Встал креминал, и сказал что все не месные чуваки.
А месные чмо...
Потому что сказать не кто не может.
 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Человек боролся. Он радостный был, рассказывал как ковырнёт всё это дерьмо. А на митенге что было? Встал креминал, и сказал что все не месные чуваки. А месные чмо... Потому что сказать не кто не может.
А можно без эмоций и поподробнее? А то сложно понимать.
Аватара не загружена
сволочи
Аватара не загружена
- +
Так и будем мы.
Карачинские чмом.
И человек умер зря.
Все знают Маркову.
Хоть раз она против народа шла?
- +
тихо Анатолий..))),  не мешай, такой  монолог  содержательный... 
Аватара не загружена




если у некоторых жителей из-за недостатка информации еще были сомнения, что Шмидт и его компания не причасны к гибели депутата Н. Маркова , то митинг поставил все на свои места  группа поддержки-сидевшие за грабежи. Человек с незапятноной репутацией не стал бы обращать внимание, на обвинения обязумявшей от горя женщины, а тем более писать на нее заявление.  
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Шмидт и его компания не причасны к гибели депутата Н. Маркова
Честно сказать я до сих пор придерживаюсь этой точки зрения. Все что нарыли на главу поселка, было не особо то скрыто, кроме того убийство Николая проблемы Шмидта не решило а усугубило. Он тот человек который скорее пострадал от смерти Николая, чем выиграл, ибо сейчас начнутся различные проверки и ревизии...
Аватара не загружена
  власти     скорее   улицу   назовут именем шмидта  или маслова на худой канец  за особые заслуги перед своими покровителями    они же все население  поставили раком  вместе с пенсионерами и детьми      они откуда к нам  приехали  из чикаго    там такие  методы  управления    никого  бы  не удивили  
Аватара не загружена
а кто там у нас раком уже стоит? какие дети и пенсионеры? дебилизм какой-то. Уже не знаете просто чего такого написать сволочного о карачинцах
Аватара не загружена
МАРКОВА всю жизнь нас раком ставила в поселке!А такие как ты ей в этом активно помогали!
Аватара не загружена
ул  школьная  нужно переименовать  ул    Маркова        а  сельсовет    МАЛИНА   кто  за   откликнитесь
Аватара не загружена
Я ПРОТИВ!
Аватара не загружена
А,почему не назвали раньше улицу именем Артура Линкина или других героев прошлой Великой Отечественной Войны.На имя улицы уж замахнулись,может сразу поселок переименовать что мелочиться.Горе матери понятно,но это через чур.И все эти высказывания человека неадекватного,в полном смысле слова.
Аватара не загружена
слыш ты  гость человек за то чтоб твоя задница была в тепле голову сложил а ты .............короче бог тебе судья  
Аватара не загружена
А,почему не назвали раньше улицу именем Артура Линкина или других героев прошлой Великой Отечественной Войны
А потому что они отдали свою жизнь за своих потомков по своей воле или нет, кто его теперь знает, но не убежали, не скрылись. Вот если бы они пришли и пообещали вычерпать ваше дерьмо за ваши деньги, при этом не имея ничего кроме желания, вот это да геройский поступок.
может сразу поселок переименовать что мелочиться.
Я за, потому-что высказывающихся за это большинство.Но только подумайте что вы будете рассказывать своим потомкам объясняя суть происхождения ваших преобразований. Типа ".....Сказывали люди знающие, что был такой очень смелый человек, который не имея ничего кроме желания отчерпывать наше дерьмо с подвалов за наши деньги, которые мы как могли не пыталися платить, отчего и пострадал к сожалению...Конечно бред но не факт, что у молодого инициативного молодого человека получилось при данном раскладе вытянуть 2-3 пятиэтажки с дерьма, а если бы не получилось сколько дерьма. судя по вашим комментариям, вы бы выляли на него, аж страшно представить.

Аватара не загружена
Если что для своей задницы я сам создаю тепло,а не надеюсь на других .А БОГ всем судья и мне и тебе. Я высказываю свою точку мнения!
Аватара не загружена
а что же ты герой не реогировал до 18 февраля  или очко  жим жим   а сейчас все герои 
Аватара не загружена
а что же ты герой не реогировал до 18 февраля
А ТЫ?!

Аватара не загружена
по  моему   все   здравомысливащие   люди  понимают  что  убили   человека  который  хотел  каким  то  образом  изменить  существующий  беспредел   и  не  надо  никаких    переименований    а  нужно  просто    навести  порядок  в  районой и  местной  администрации   чтобы  маслятам .детям  шмидта   и   у  их  подобных  горела  задница  в  аду     
Аватара не загружена
А есть на данный момент
маслятам .детям шмидта и им подобным
замена? Кто согласен окунутся в дерьмо как минимум общения с Вами?? Сам то будишь куда-нибудь выдвигать свою кандидатуру?

Аватара не загружена
 НА ЭТО ЕСТЬ МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ В КАРАЧАХ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ВЫДВИГАТЬ НЕ БУДУ  КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ    ХОТЯ  ЕЩЕ ЛЕНИН ГОВОРИЛ ЧТО УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ МОЖЕТ   ДАЖЕ КУХАРКА НО ВОЖДЕМ  МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК
Аватара не загружена
А потому что они отдали свою жизнь за своих потомков по своей воле или нет, кто его теперь знает, но не убежали, не скрылись
Не понял смысл этого предложения.Правильно все только начиналось и одному богу известно как бы это дело закончилось.А те люди уже совершили подвиги.Уродов убивших парня надо наказать по полной,но для  переименования улицы должны быть веские аргументы.
Аватара не загружена
А те люди уже совершили подвиги.
Вот и я про тоже, я полностью на Вашей стороне, просто, извините, без сарказма не возможно уже читать здесь многих комментирующих. Посмотрите сколько всего человек высказалось за всевозможные преобразования, а остальные тупо молчат, потому- что как я думаю, даже серьезно не воспринимают эти инициативы. Люди нас страна читает. чтоб у людей было адекватное представление о нас выложите тогда уж полную происходившего мероприятия встречи с прессой, пусть все видят какие мы.
Аватара не загружена

Нужно кардинально поменять правительство в поселке !!! Они будут продолжать воровать деньги, а Коля доказал, что простым смертным на них не кинуться..... что ж зря получается парень погиб ?!! 

Переименовать улицу - это правильная мысль... мы хоть что-то сможем сделать в память о Николае..... и это самое малое.

Аватара не загружена
Нужно кардинально поменять правительство в поселке !!!
А лучше и жителей тоже... 
Аватара не загружена
Может еще Карачи в Марковку переименуем?
Вы головой думаете?Вы знаете чем он деньги зарабатывал?
Почему в честь тех кто погиб защищая родину у нас нет улиц,а в честь маркова будет?
Комментарий был удален.
Комментарий был удален.
Аватара не загружена
Вы знаете чем он деньги зарабатывал

Знаем-знаем, но о мертвых либо хорошо,либо никак...
Аватара не загружена

 

Прочитав все выше изложенное могу сделать вывод, что высказывания только против администрации, а если обратить внимание на совет депутатов. кто эти люди и чем они занимались до избрания и откуда они взялись, я всю жизнь знаю этих людей и ничего хорошего сказать о них не могу, и почему человек у которого была блестящая карьера, вдруг попадает в карачи депутатом, для чего? неужели этому человеку интересны ваши склоки,и проблемы озеро-карачинцев этот человек  преследует свои личные цели


Подписаться