Ранее, в блоге И словно лебедь, рак и щука мы уже рассказывали, о том как на улице Чехова сотрудники тепловой компании отделили трубы с теплом от трубы с водой и утеплили их отдельно. Мы искренне надеялись, что коммунальщики и чиновники найдут крайнего и не доведут ситуацию до перемерзания трубы с водой. Но, как видите, и снег уж выпал, а воз и ныне там. 
    Жители обращались уже и к руководителю тепловой компании Шевнину, и к руководителю компании обеспечивающей водоснабжение Воробьёву, и к главе поселковой администрации Горбовскому. 
    Руководители коммунальных служб, по сути расписываясь в своей некомпетентности, посылают то к друг другу, то к поселковому главе. А глава просит написать коллективную жалобу и обещает разобраться.
    Жители возмущаются, как брать оплату за коммунальные так сотрудники этих же самых организации достанут звонками и уведомлениями. А как решить житейскую проблему - договориться об утеплении как теплотрассы, так и труб водоснабжения - никому это не нужно и никому даже не интересно как скоро вода в трубах перемерзнет, а ведь уже сегодня ночью синоптики обещают до -10 градусов.
    Видимо привыкли наши коммунальщики работать только тогда когда жаренных петух в некоторое место клюнет.

- +
ЖКХ    Органы власти района и поселка    



Homer
- +
за магазином Заря такая же ситуация..
- +
Это же рядом с поссоветом, будем надеяться, что его сотрудники напишут письмо - жалобу г Горбовскому и поссовет не останется без воды, когда пойдет цепная реакция перемерзания труб. Ну а все остальные жители благоустроенных квартир запасайтесь флягами и саночками и памперсами.

Подписаться