В течение недели в Новосибирской области пройдет 7 круглых столов на тему «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области в 2012 году». 
Старт будет дан 21 августа в селах Венгерово и Кыштовка. Начало круглых столов в 10.00 и в 15.00. Затем, 22 августа, будут учить начинающих бизнесменов поселка Чистоозерное (11.00), Усть-Тарки (16.00), а 23 августа в 10:00 встреча пройдет и в Чанах.
- Формат круглого стола, а не семинара выбрали для того, чтобы дать предпринимателям возможность высказаться, обсудить со спикерами возникающие вопросы, - сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области. - В частности речь пойдет о том, как правильно начать и развивать дело и на какую помощь от государства можно рассчитывать.
Помимо специалистов Минпромторга в дискуссиях участвуют руководители Фонда развития малого и среднего предпринимательства, Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства. Также вместе с ними приедут представители банков-партнеров Фонда развития малого и среднего предпринимательства.
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться