В Госавтоинспекцию Новосибирской области поступило письмо от жителя Республики Башкортостан. 

В своем письме мужчина благодарит инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чановскому району Новосибирской области, оказавших помощь на дороге. 

28 ноября 2012 года экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Скатова Евгения Владимировича и лейтенанта полиции Асылова Серка Ишмохановича нес службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения на трассе Байкал М-51. 

Патрулируя трассу, на 1066-км инспекторы обратили внимание, что у проезжавшего мимо автомобиля марки «Газель-Бизнес» из под двигателя вырывались языки пламени и шел дым. 

«Мы с товарищем двигались по трассе М-51 со стороны Красноярского края в сторону г.Уфы на автомобиле «Газель». В пути следования нас остановили инспекторы ГИБДД и сообщили, что в передней части автомобиля произошло возгорание. Как оказалось – лопнула бензиновая трубка. Мы с моим пассажиром немного растерялись, а вот инспекторы действовали уверенно. С помощью огнетушителя и снега возгорание было потушено»,- сообщает в своем письме водитель «Газели». 

Сотрудники Чановского ОГИБДД сопроводили поврежденный автомобиль до станции технического обслуживания. После небольшого ремонта автомобиль продолжил движение и жители г.Уфы благополучно добрались до дома. 

«Спасибо инспекторам ГИБДД, что пришли нам на помощь, и, возможно, спасли наши жизни!», - закончил свое письмо благодарный мужчина.
- +
ДТП    



Аватара не загружена
Молодцы конечно.

Подписаться