ГИБДД информирует о начале набора кандидатов на поступление в Орловский Юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

 Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району информирует жителей района о начале набора кандидатов на поступление в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова, осуществляющий высокоэффективную подготовку сотрудников Госавтоинспекции.

   Накопленные институтом традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно-материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют успешно осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции, отвечающих самым современным требованиям.

     Приём на обучение в институт осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по очной форме обучения.

    Кандидаты на поступление имеют возможность воспользоваться «прямым набором», по программе специалитета по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

    Более подробная информация о поступлении размещена на официальном сайте образовательного учреждения:  (http://www.orui.mvd.ru).

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться