Уважаемые автовладельцы!


2 МОЭТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области информирует о том, что Вам доступны государственные услуги, предоставляемые ГИБДД в электронном виде.


Многие из Вас, наверное, слышали и знают, что есть такой сайт «Госуслуги», только не все им пользуются. Наибольшее количество граждан ежедневно приходят в Госавтоинспекцию по вопросам регистрации транспорта. Именно эта государственная услуга пользуется у населения наибольшей популярностью. Чтобы облегчить жизнь гражданам, сотрудники Госавтоинспекции разрабатывают новые формы приема граждан. Любой желающий может воспользоваться электронными услугами, предоставляемыми Госавтоинспекцией, используя «Личный кабинет» на портале «Госуслуги»: www.gosuslugi.ru.

Для получения государственной услуги «регистрация автомототранспортных средств» посредством портала «Госуслуги» у Вас есть возможность записаться на удобное время в любом подразделении Госавтоинспекции и предоставить необходимые для регистрации автомобиля документы в электронном виде.

Преимущества пользования порталом государственных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU):
-сокращаются сроки предоставления услуг;
-УМЕНЬШАЮТСЯ ФИНАНСОВЫЕ ИЗДЕРЖКИ: «Размеры государственной пошлины за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 (т.е. скидка 30%) в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации»;
-ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
-снижаются коррупционные риски;
-снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных услуг.

Предлагаем Вам активнее использовать ресурсы единого портала государственных услуг.

Режим работы
1РО 2МОЭТНиРАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
(р.п Чаны, ул. Ленина, 245):
ВТОРНИК 09.00-18.00 ОБЕД 13.00-14.00
ЧЕТВЕРГ 09.00-18.00 ОБЕД 13.00-14.00
ПЯТНИЦА 09.00-17.00 ОБЕД 13.00-14.00
СУББОТА 09.00-16.00 ОБЕД 13.00-14.00

Телефон для справок и консультаций 8(38367)-21374

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться