В целях совершенствования и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории Чановского района реализуется региональный проект «День дорожной безопасности» в образовательных организациях.

В рамках данного проекта второй вторник месяца в образовательных организациях, расположенных на территории района, определяется как День дорожной безопасности. 14 марта сотрудники полиции совместно с педагогическими работниками будут проводить в образовательных учреждениях района различные профилактические мероприятия.


Госавтоинспекция Чановского района обращается к учащимся, педагогам, юным инспекторам движения и родительской общественности с просьбой принять в проекте активное участие: анонсировать мероприятие на официальных сайтах, в социальных сетях и родительских чатах, обновить уголки дорожной безопасности в школах, выпустить тематическую стенгазету, провести с детьми занятия, беседы о правилах поведения на дороге, тематические викторины, квесты, конкурс рисунков или организовать выступления агитбригад отрядов ЮИД.  

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться