Сервис Сюжеты позволяет объединять группу новостей и блогов по общей теме под одним наименованием. Дело в том, что блоги и новости вообще такая вещь которая со временем становится не очень актуальной и теряется из виду. Для того, что бы было проще найти и прочесть все блоги и новости и блоги по одной теме и нужен этот сервис.
На главной странице, справа появился блок с сюжетами. Размер шрифта в сюжете зависит от количества записей в нем. Кроме того почти починил визитки. Не совсем корректно работает только загрузка фото.

Разрешил незарегистрированным писать в блок общение на главной.

      Добавил сервисы Видео и Аудио. Загрузка и перекодировка роликов - достаточно тяжелый процессы, потому я решил реализовать эти сервисы за счет сторонних видео и аудиохостингов - YouTube RuTube и prostopleer. В этих сервисах можно размещать ролики так или иначе касающихся района и поселка.

Ну и продолжается наполнение сервиса Народная история.

     Что касаемо планов. Есть желание размещать рекламу, но на несколько других условиях. Хотя бы потому что аудитория сайта выросла в несколько раз. Но, во-первых я физическо лицо и не имею права продавать рекламу, во-вторых острой потребности в средствах от продажи рекламы не испытываю.
Потому суть условий размещения рекламы будет примерно такова - рекламодатели делают благотворительный взнос, например на счет Блюдчаского приюта, я в обмен размещаю баннер. Но пока не решил какие будут размеры взноса.
    Ну и думаю к весне ближе будут футболки. Постараюсь расширить ассортимент футболок с тематикой района. Уже точно будет футболка про Карачи, ну и прошлогодние про Чаны и чудовище озера Чаны.
 
PS: С днем святого валентина!
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться