Отчет о ходе проведения акции

Аватара не загружена
Акция "Первый - детям! Добрый свет" завершена! Благодарим всех, кто откликнулся на призыв Первого канала помочь детям!

Акция проходила с 19 по 29 мая 2011 года. За это время было собрано 76 128 142 руб., получено около 2 236 000 sms и несколько тысяч банковских переводов.

В том числе по предварительным итогам благотворительного аукциона, сумма заявок составляет примерно 1 300 000 рублей. На аукционе было представлено 38 лотов. Их стартовая цена возросла от 10 до почти 100 раз.

Отчет о расходовании средств:

Отчет о расходовании собранных в ходе акции средств будет обновляться по мере поступления информации на сайте проекта: www.1tv.ru/dobro. Также телезрители могут получить всю дополнительную информацию в выпусках новостей Первого канала. 

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5828/fi9198 - подробности тут.


Сегодня по первому каналу в новостях смотрел о проведенной акции и у меня возникает один вопрос: Почему государство выделяет огромные деньги на лечение, оборудование, а проводим такие акции? Собираем по копейки со всей России и не только на лечение детей!?

- +



- +
Почему государство выделяет огромные деньги на лечение, оборудование, а проводим такие акции? Собираем по копейки со всей России и не только на лечение детей!?
Потому что деньги государства не доходят по назначению.
Аватара не загружена
- +

Всем привет! Хочу поблагодариьть всех, кто откликнулся на мой пост весной этого года и учавствовал в сборе денег на лечение мальчика из г.Новосибирск Ярослава Данилина - спустя год Ярик снова учится ходить! Он смог избежать ампутации и сейчас проходит сложнейший курс лечения в Германии. Более подробно можно прочитать здесь http://odnoklassniki.ru/#/group/55485744611386/topic/5551742 5762362   

Когда от государства не представляется возможным получить помощь, остается надеяться только на простых людей... 

- +
, это классно!!! От души рада, что все прошло хорошо!
Аватара не загружена
Лемуська,а кто у нас в Чанах представитель государства ?
Аватара не загружена
- +
ваш вопрос не совсем понятен 

Подписаться