Группа РАБФАК - политсатира

Петросян
Вчера наткнулся на youtube.com на группу под названием РАБФАК, очень впечатлило. осторожно ненормативная лексика!
Их последний хит - Наш дурдом голосует за Путина:

Вот эти слова: "Все так сложно, все так запутано, но разбираться некогда, брат. Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад" - пожалуй лучше всего описывают ситуацию с выборами в нашей стране.

А вот ещё песня "Товарищ Медведев":


Остальные песни я думаю вы сами найдете на youtube.com. Для тех, кому такой юмор непонятен , отрывки из интервью с лидером группы РАБФАК:
— Как вы охарактеризуете героя «РабФака»?
 Это саркастический 50-летний человек, который родился при советской власти, впитал все причуды советской пропаганды, прожил в зрелом возрасте 90-е годы и в отличие от шустрой молодежи ни в кого не пострелял, и в него никто не пострелял. Он оказался немножечко за бортом современной жизни и технологии. За бортом того, что мы называем «веком модернизации», отчасти даже за бортом Интернета. В голове у него страшная каша. Он путает демократию со вседозволенностью, порнографию с эротикой, у него вообще все перепутано, о чем и последняя песня. Он является, со своей точки зрения, избирателем не логичным, а чувственным, и это повод над ним посмеяться и от его лица посмеяться над всем, что происходит вокруг.


- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Хех... Я их уже недели 2 в машине слушаю вместе с новым альбомом Шевчука.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Посмотрите ещё проект Поэт и гражданин там же, очень забавный:
Аватара не загружена
Наш дурдом голосует за Губера!

Подписаться