Хроники обезвоженной диеты сутки #2

Гомер А бля!
Извини Петросян, немного заберу твой хлеб )

Вот и подошли к концу вторые сутки без воды. Я уже научился умываться одной рукой из пивной кружки. И ходить в туалет типа сортир по ночам. Сегодня ходили попрошайничали - искали канистру или 5-тилитровые полторашки под воду. Нашли только пятилитровку и то одну. Набрали воды, вылили в унитаз порадовались свежести и поняли что ходить все равно придется на улицу.
Очень хочется в ванну с гидромассажем. Пока вода была - так не хотелось. Жаль что баню пока не достроили, вчера ходили в баню к теще. Там тепло и много воды. 
Опять весь день ничего не делал только ездил мимо порыва трассы в надежде увидеть там хоть каких то людей. Но видимо у них (тех кто сломал) вода дома есть и проблемы им эти ни к чему.
Ночью снился Виктор Павлович Воробьёв открывающий задвижки. Стоит такой весь в красных бутылях и манит меня манит... Дальше проснулся, думал о том как раньше жил в Западном, решил что если в субботу утром воды не будет - буду копать колодец. С этими мыслями и уснул. Проснулся утром, осудили с женой вопрос переноса кулера в ванную. Решили пока оставить на кухне, вдруг в пятницу воду все же дадут...

UPD: Пятница. Воду дали. Ура!
- +



- +
Теперь будете уважать Виктора Павловича. Желательно при встрече с ним поклониться и снять картуз.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Да вроде и так на него не в обиде.
- +

Да  это же  новое  реалити-шоу )))  кто  продюсерская  комманда , не трудно  догадаться

 

Подписаться