Купить пива после 23.00 можно

Аватара не загружена

Всем известно, что 1 января не только в уличных киосках, но и в магазинах нельзя будет купить пиво и более крепкие алкогольные напитки с 23.00 до 08.00. Таково требование 171 федерального закона, регулирующего оборот алкогольной продукции. Цель закона - снизить объемы продаж пива и свести к минимуму случаи его продажи несовершеннолетним.


Но этого правила соблюдают не все предприниматели. Я решил проверить :"можно ли купить пиво после 23.00?". из 4х точек мне продали будылку пива в двеннадцать часов ночи только в одном магазинчике, и при чем даже безпроблем. 


Конечно не видео и фото нет, т.к. продовцы перед тем как продать, внимательно меня осмотрели с ног до головы, виду ли я какие то записи или нет. 

- +



Аватара не загружена
ммм, классно, что сказать
Аватара не загружена
и чего?все нарушают и хотят заработать!
Аватара не загружена
Ну не будут продавать алкоголь после 23.00 и что кому легчето станет, малолетки захотят бухнуть, бухнут, запасуться заранее и бухнут или барматухи возьмут у самагонщиков, чай не в городе живем, каждый знает где можно достать. Думаете взрослые пить меньше будут? Хрена с два, пить будут столько же тока дохнуть в два раза больше будет, вот торговцы тех.спиртом и "коньяком" made in KZ не хило развернуться, им поможет этот закон, очень поможет. Вот одного не понял, автор сего блога ходил по магазинам и искал где продадут с целью выпит или с целью гражданского контроля, выявил-запечатлил-сообщил?
Аватара не загружена
вот торговцы тех.спиртом и "коньяком" made in KZ не хило развернуться, им поможет этот закон, очень ПОМОЖЕТ. В ДЕТСАДУ №1 УЖЕ ПРОДАЮТ. ПРЯМО У ЗАВЕДУЮЩЕЙ.
- +
Пиво купить можно даже ночью, его только лишь убирают с прилавков, причём зачастую недостаточно далеко. Если заметить спрятанные бутылки и указать им на это, то, при грамотном подходе к продавщице и, в некоторых случаях, предъявлении паспорта, не раз продавали :)
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
ЛЮБЛЮ ПИВО!
Аватара не загружена
ЛЮБЛЮ ПИВО!

Подписаться