Нацгвардия: апофеоз российской демократии

абра
&nohtml5=Fals%20e
Силовых ведомств у нас на сегодняшний день итак, по-моему, более, чем достаточно. А сейчас появится еще и некая нацгвардия. Действительно, а ли есть необходимость в создании такой структуры? Какие функции она должна выполнять? Бороться с внутренним врагом. От кого обороняться-то собираемся? Со своим народом воевать? 170 тыш штыков..это реально – целая армия.. Честно? Вот ощущение создается такое, что наверху уже реально начали побаиваться возможных народных волнений. Ну, действительно…люди живут плохо, голодно. За черту бедности ежедневно сваливается все большее количество россиян. Цены не просто растут, они взлетают. И радужных перспектив не просматривается. Поэтому, вероятно, и понадобилась нашему главному собственная армия. Вот об этом сегодня и предлагаю поговорить. Это Реальная журналистика. 
Поехали!
- +



- +
Я уже говорил, повторюсь, Россия не демократическое государство, а тоталитарное. Если посмотреть на всё происходящее "вокруг себя" и в целом в обществе, то удивляться не чему. Завтра 14.04.2016 г. ГОСПОДИН ПУТИН всем нам объяснит, что это не так, "что руководство страны на стороне граждан, есть проблемы, но они все решаемы и решаются и У СЁ под контролем!"  Мне видится, что эти решения, как уточнил "abra", направленны именно на тотальный контроль. И это правильно, если господин путин в перспективе своей хочет быть несменяемым "господином" для своих "придворных" на протяжении всей своей рутинной жизни. Вокруг же одни враги, куда не глянь террористы, жить нам мешают. Ну, а мы, товарищи граждане, ему поможем в этом, дружно отдадим свои голоса за нашего единственного. Я думаю, меня 90% населения Россиянии в этом поддержат! Ура, товарищи!!! 
PS: кстати, вы не знаете как там поживает собака "господина"? Нет? Ну тогда завтра все к "голубым" экранам, эту важную информацию нужно обязательно узнать!
Аватара не загружена
 
danoe video ni est pravda))), pravda tyt !!!  : https://www.youtube.com/watch?v=CSjr5H0ZcrI
Pytin V.V. edinstveniy president RU!
- +
Шутник однако...) Только вот ни как не могу забыть разгон демонстрантов в Москве в 2012 г.. Кто бы не был,  всё же люди без оружия, но опричники свою службу знают на твёрдую двойку "сила есть-закон не нужен"! 
Аватара не загружена
bliat, srochno k prosmotru!!! ia pologal chto tak budet, no chtob takoe-NET!!!
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d271 43?from=main
Аватара не загружена
- +
404
Такой страницы не существует. Воспользуйтесь поиском 
или посмотрите другие материалы
Аватара не загружена
43? сдвинь к 71 (убери пробел), сам кое как допёр... но в видео выше, эта инфа есть. Спектакль, блин!!!
Аватара не загружена
43? сдвинь к 71 (убери пробел), сам кое как допёр... но в видео выше, эта инфа есть. Спектакль, блин!!!

Подписаться