Фрагмент концерта А. Черемных (видео)

Иначе
Анатолий Черемных - Как жаль


- +



Комментарий был удален.
Комментарий был удален.
- +
Согласна. Первая половина концерта на ура, хотелось улыбаться и танцевать. А вот вторая часть больше мне напомнила концерт на 9 мая. Хотелось больше лёгкости, что ли.  Не являюсь поклонницей творчества Михайлова и Лепса, но, слушая их песни в живом исполнении, даже не задумывалась - просто хотелось подпевать)
- +
Мне в концерте не понравилось:одна из песен была Владимира Высоцкого,а кадры из зарубежного фильма,не имеющие никакого отношения ни к Высоцкому,ни к празднику вообще(кстати как и многие другие),картинки подобраные к песням меня вообще сильно накаляли,так в одной из песен были картинки опять-же с нерусскими людьми какими-то (извините) гомосяцким видом.И репертуар был не ахти,начали за здравие,а кончили за упокой.Ну а вообще Толян молодец.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
одной из песен были картинки опять-же с нерусскими людьми
началось... 
- +
Да, началось!!! Закрывай Толя тему , наших жителей не чем не удивишь только обсудить и могут, а сами ??? 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
На вкус и цвет, как говориться... 
Но залы от этого пустее не становятся )
- +
В точку !
- +
и это даже не смотря на погоду! Мне лично концерт понравился, единственное - вторая часть заставляла задуматься и погрустить, а мне в этот день этого не хотелось))) Приятный голос исполнителя и природное обаяние собирают залы)
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +
Следующий концерт  будет "бес картиног", дабы не раздражать зрение, песни будут исключительно под гитару и без микрофонов, дабы не раздражать высокочувствительный слух излишними децибелами, и пройдет на поляне за Чанами ночью, дабы не жаловались зрители на духоту и тесноту в зале :)
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Жжошь! 
- +
 Очень болезненно воспринимают замечания работники культуры. Можно подумать. что у них все замечательно и все должны или обязаны только восхищаться. Будьте терпимее к замечанием . господа. Мы высказали свое мнение, уважайте его тоже. И не ерничайте мы, зрители Вам плохого ничего не желаем. Прочитайте на досуге статью В И Ленина" О критике", Чтобы Вас не напрягать, подскажу - Там написано, что если в критике 5% правды то  ее надо воспринимать и исправляться. В нашем случае этот процент еще выше. И мы оговорились, что мы, как дилетанты делаем свои замечания. А что репертуар и оформление не соответствует ни прекрасному голосу, ни празднику -  факт. А музыка должна быть фоном, а не какофонией, так и хочется сказать - какой.
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +
Хочу обратить Ваше внимание на маленький нюансик... В конце своего сообщения я поставил "Смайлик" (улыбочку если по-русски) , как бы намекая на то, что написано оно с долей иронии и никакой болезненной обиженности не выражает.

С уважением, Павел Щербин.
- +

Так нечего делать Вам Метелкин на таких мероприятиях , дабы вас Все  раздражало ! 9 мая Ваш праздник ! И кстати если вы незаметили концерт назывался "Дыхание Весны" поэтому песни и были разнохарактерные , своеобразные !!! 

- +
 А это очень некрасиво 135791 с Вашей стороны. Куда мне идти я буду решать сам. И так без сопливых скользко!. Анатолий, насколько я читал, регистрация цифрами у Вас запрещена.Или я снова в чем то не прав? А что 9 мая 135791 для Вас уже не праздник?! Для меня он один из главных праздников.И Вы не правы- мне концерт в общем понравился. Ну а насчет недочетов - было бы неправильно, если бы их не было.  И нечего "лезть в пузырь" и раздувать щеки, когда делаются дружеские замечания. Эдак Вы А Черемных слижите. А зря -  пропадет такой талант, да и Вам тогда там делать будет нечего  (ваши же слова и Вам бумерангом).
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Анатолий, насколько я читал, регистрация цифрами у Вас запрещена.
да, но пока не доходят руки привести все в порядок. Но уже зарегистрированных пользователей трогать не будем.
- +
 Вот всегда так... Когда я что то прошу или спрашиваю, у Вас "не доходят руки". Вы, пожалуйста (волшебное слово!), выправите мою визитку. Странно - у вас есть ноги, а ходите Вы почему то на руках?!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Я как бы понять не могу что сделать с визиткой , фото вроде вернул. 
- +
Спасибо большое за восстановленное мое фото. Ну а" регалии" я еще заработаю, если скучать не буду давать пользователям сайта. Не всем мои мысли нравятся, ну уж какой есть.
- +
( И так без сопливых скользко!)----- Так вот и без Сапливых скольско , коллектив РДК на ошибках учится и делает то что другим не под силу ,уж точно!!! 
- +
 Ну вот и славненько. На этом предлагаю и закончить

Подписаться