Аватара не загружена
Сегодня утром в 6.30 поехал в барабинск, ну и как пологается нада перекусить. Первое что непонравилось, это входная дверь. Открывается туга и при етом резко закрываеться. Зайдя во внутрь я у девушки (бармен) поинтересовался, что такая дверь тыгая, на что я услышал (недавольно) мол книга есть пишите. Купил беляш+пару пирожков, када начал есть, мяса кислило и насыпано столь приправы мол перебьет. Зашел в магазин за сигаретами, спросил одну марку нет, другую тож нет, я спросил 'вы недорогие(в...
Аватара не загружена
СЕГОДНЯ ДНЁМ ПРОКАЛОЛ КОЛЕСО. ПОЕХАЛ НА ОДНУ ИЗ СТО. ВСЁ СДЕЛАЛИ МОЛОДЦЫ. ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ, ПОДКАЧАЛИ. НО КАДА Я ВЫЕХАЛ НА АСФАЛЬТ, ТО МАШИНА КАК МЯЧИК ПРЫГАТЬ СТАЛА. ВЗЯЛ МАНОМЕТР И БЫЛ В ШОКЕ, ПОКАЗАЛО 2,8 ВМЕСТА 2-Х. ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКИЕ БЫЛИ БЫ ПОСЛЕДСТВИЯ.
Аватара не загружена
1 июля 2010 года в Чановском РДК СОСТОИТСЯ концерт Николая Лукинского. 1 июля утром он будет уже в Чанах. Концерт будет идти два часа. Приходите будет интересно, весело. Ждем Вас на концерте. Заказать билеты можно по телефону 89139803438. Также приобрести билеты на концер можно придя в Чановский РДК у кассира.
Аватара не загружена
БЛИН 2 ДНЯ НАЗАД КУПИЛ НА ФАРЫ НОВЫЕ ЛАМПОЧКИ. ХВАТИЛО НА 2 НОЧИ. БЛИЖНИЕ ПЕРЕГОРЕЛИ.