Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району провели мероприятия, направленные на выявление нарушений и профилактику аварийности в сфере грузовых перевозок.

    С 26 по 30 марта на территории Чановского района проводилась оперативно-профилактическая операция «Грузовой транспорт», направленная на профилактику аварийности, выявление преступлений и административных правонарушений в сфере грузовых перевозок. В рамках мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции были организованы проверки транспорта юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выполняющих перевозку грузов, а так же  соответствие технического состояния и конструкции транспортных средств, используемых для перевозки грузов, установленным требованиям, в том числе по оснащению тахографами.

   За время проведения профилактических мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции проверено свыше 100 грузовых автомобилей, выявлено 25 правонарушений в сфере грузовых перевозок. По всем выявленным нарушениям составлены административные материалы.

  

 

 

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться