Западный Берлин

Гомер жопа
Я тут размышлял на досуге, вот западный, нормальный такой район, если бы не отсутствие дорог и благоустройства, в плане благоустройства какое то движение есть, воду проводят, да и дороги хотя бы обещают отсыпать. Но все фигня, самая страшная беда западного - железная дорога. Селясь там каждый осознает что его дети будет ходить в школу через железную дорогу, лазить под поездами, иногда кого то будет сбивать...

Вот на днях стоял возле железной дороги и наблюдал как люди её преодолевают. Как то страшно смотреть. Хотя сам 10 лет вот так же как этот пацан на фото лазил под поездами идя в школу или обратно, пачкал куртки, кофты и футболки железнодорожным мазутом. А потом перейдя "к людям", "в центр" читал таблички на столбах, вроде "Хождение по путям опасно для жизни!". А куда деваться... Или в школу не ходить или лезь под поезд.

Даже помню писал кукую то заметку в районку по поводу того, что меня тетка с вокзала отругала что я под поездами лазил. Прошло много лет а нормального перехода через железную дорогу так и не сделали. Видимо и не сделают...

- +
Размышления    



Аватара не загружена
- +
Вот я с тобой полностью согласен! Я сам наблюдал когда перепалзают под сцеплениями вагонов, как им самим-то не страшно?! ну а вобщем что паделать... Ну а вот в г.Татарске стоял не один год недоделаный мост через жд, но в этом году я видел что его достроили и правильно!!!
включайся
- +
У нас пока 10 труппов в ряд не будет переход не построят.Лет 15 обещяют .А пока что ползайте люди добрые и с сумками и с колясками. Вот если бы какого нибудь зама глаы нашего там поселить  то и дело бы пошло.
Я
- +
Селить их там бесполезно железная дорога не в их веденьи а вот дороги отремонтируют точно и даже быстро они же не мы на работу на машине ездить будут
- +
неудобно там пролазить.один раз под низом пролез,и головой ударился когда вставал
- +
В детстве лазил под поездами...
Сколько маек испорчено от мазута, порвано..
мост это хорошо было бы..
Как и водопровод и дороги.
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +

А интересно, если мост и будет, то будет где-нибудь в стороне от вокзала... и много ли народу будет ходить по этому мосту? Ведь напрямую под вагоном гораздо ближе.

Пример по вокзалу г. Омска, там именно такая ситуация, и через мост никто не ходил, а все пёрлись через пути, пока вдоль железки не построили длиннющий забор!

Шевчук Юрий Юлианович
- +
ну в Татарске есть мост, но никто из Чанов по нему не ходит....
Смысл строить мост вдали от того места где нужно?
ну и можно тупо тонель пешеходный под ЖД сделать...
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +

Не забывай делать поправку на Россию 

тупо тонель пешеходный под ЖД сделать...
а на входе выдавать акваланги :)

Шевчук Юрий Юлианович
- +
а на входе выдавать акваланги :)
с поправкой на Россию акваланги должны быть дырявыми )

Подписаться