Луч света в темном царстве.

Сегодня, часов в девять - половине десятого ехал мимо здания МФЦ и наблюдал интересную картину. Монтируют фонари. Все бы ничего, но уже так-то поздний вечер. И дождь. Погодка, как говорится, не для собаки доброго хозяина. Пробовал сфотать, дабы наглядно продемонстрировать, но фото не получилось. Телефон не смог сделать снимок. То ли там поле специальное магнитное, то ли специальный скилл монтеров,  дающий пассивным бонусом +100500 к скрытности.  Мистика.
- +



- +
У нас вот всегда так: построим дом - потом все внутри начинаем ломать -проводить воду , канализацию, электропроводку. Так и с МФЦ: когда сделали тротуар, все облагородили- начали вновь рыть канавы и укладывать кабеля под освещение.Если бы не такая организация труда, безработица была бы еще больше.Нет худа без добра.
- +
Около МФЦ очень красиво. Но желательно передвинуть вправо фонарь около крыльца, дополнительно установить еще один десятый у второго заезда, заменить опору 0,4 кв, а также сделать проход для пешеходов в углу площадки для транспорта и еще добавить лотков на въезде. А так всем, кто строил и курировал спасибо за труд и красоту.

Подписаться