В эту субботу и воскресенье прошли последние два дня зональных соревнований по хоккею.
В субботу состоялись 4 матча. В двух из них участвовала команда нашего района. Утром, в 10 часов прошла встреча с командой Чистоозерного района, где мы выиграли со счетом 9:4, а в 3 часа дня наша команда сразилась с командой Баганского района, разгромив соперника со с счетом 15:1. Необходимо напомнить, что за день до этого, команда Багана была уличена в подставных игроках, которые были удалены из команды. 

Кроме того, в этот день состоялась игра команды Усть-Таркского и Доволенского районов, в процессе которой были так же обнаружены несколько подставных игроков в команде Усть-Тарки. Естественно команде Усть-Тарки засчитали техническое поражение как в игре с Довольным, так и в игре с Чанами, которая состоялась днем раньше и окончилась со счетом 5:5. Во время этой игры произошел курьезный случай, на лёд выбежала собака, игроки были обескуражены её появлением и игра остановилась:

Но хозяин собаки был быстро найден и собака благополучно покинула коробку.

В 17.00 Чистоозерный район играл с Доволенским районом со счетом 2:12 в пользу Довольного, а в 19:00 сразились Баган и Усть-Тарска со счетом 2:5 в пользу Усть-Тарки. 

Восерсеный день был заключительным в этих соревнованиях и в течении него состоялось три матча:
Чистоозерное-Баган – 3:0
Чаны-Довольное 2:4
Чистоозерное-Усть-Тарка – 3:5
Да, команда Довольного оказалась более техничной, быстрой и нам не удалось их победить, но, тем не менее, команда Чановского района программу минимум выполнила – мы вошли в следующий этап соревнований. Поздравляем с этой победой нашу команду, желаем им развиваться, и дальше становится ещё  сильнее и крепче. 

Турнирная таблица соревнований:


Фрагмент матча Чаны-Баган:

PS: Спасибо всем кто наблюдал за этой игрой вместе с нами.

- +



Аватара не загружена
 Во встрече Чаны -Усть-Тарка зафиксирована была ничья 5-5. Безграмотно - в хоккее не бывает ничья. Это уже потом  последней команде было засчитано техническое поражение за подставу. 
Аватара не загружена
Мы осуществляем кредитные программы, состоящие из двух групп: базовые, индивидуальные программы. Программы имеют отличие базово суммой, которую вы хотели бы получить. Средства выдаются на любые цели.

Подписаться