В чем причина происшествий с детьми в Чанах?

Шевчук Юрий Юлианович
     Сегодня нас, родителей учеников 4 класса попросили забирать детей лично. Детей из школы отпускать не будут пока мы не заберем. Проблемы нет - я заберу. А вот для кого то сорваться с работы в 11 и бежать в школу - не совсем удобно. Но впрочем ладно, все вы понимаете что к этому привело. Хотя нет, давайте я расскажу поподробнее.
    Весной, 19 марта ребенок возвращаясь со школы пешком попал под поезд. Шел он на "мясокомбинат". По какой-то причине, он не поехал на автобусе, а пошел пешком.
Теперь девочка (из того же класса!) шла пешком почти в ту же сторону, только не на "мясокомбинат", а в "западный". Опять по какой-то причине не поехав на автобусе. Причина проста - в канун дня учителя, они всем классом поздравляли учителей. Девочка не знала будут автобусы или не будут и когда будут и потому пошла пешком.
     Как на это среагировали? Да очень просто - напрягли тех родителей, чьи дети не ездят на автобусе. Я уж не знаю, может быть с автобусами тоже какие-то работы провели, но что то как то печально все это. 
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться